Добавить предложение

учи английский-увлекательно и эффективно



Обучающий центр Alens приглашает на курсы английского языка!
Поможет Вам освоить и усовершенствовать английский.
• Коммуникативный, интерактивный, комплексный и модульный методы.
• Современные средства обучения (аудио, видео программы, Интернет–ресурсы, CD и DVD материалы) на каждом занятии.
• Реализация индивидуальной программы в соответствии с Вашими интересами, задачами и ожиданиями.
• Проработка домашних работ.
• Регулярный контроль усвоения знаний, умений и навыков, с целью проследить динамику и поддерживать Ваш индивидуальный темп продвижения к намеченным целям.
• Бонусные занятия за регулярность посещения.
• Специальные детские программы, увлекательные игровые учебные материалы.
• Гибкая система оплаты.
И всё это по очень привлекательной цене – 150 р. за ак.ч.!
Звоните и записывайтесь на пробное занятие! Мы ждем Вас!
Автор: Маргарита
Сайт: www.all-train.ru
Тел.: 8(499)7853740; 8(965)4402540
Регион: Москва пр-т Буденного д.28 корп.2 офис11
Добавлено 2011-02-25
 
 
Другие объявления:
Детский развивающий и досуговый центр "КАКАДУ"
Наши педагоги помогут превратить учебный процесс в увлекательную игру, подойдя к каждому ребенку, как к личности.В наших группах не более 8 человек, что позволяет преподавателям уделить внимание и окружить заботой каждого малыша.Развивающие занятия базируются на собственных методиках, с использованием уже зарекомендовавших себя методик (Никитиных, Зайцева, Железновой, Питерсона, Кирюшина).

Развивающие занятия, подготовка к школе, англ. язык, творчество, валяние, батик, бисероплетение, вокал, муз.развитие по системе кирюшина, «мини» детский сад, театр, логопед, психолог, профессиональные дни рождения, дискотеки, игровой зал.
http://www.kakaducenter.ru/
уроки рисунка,живописи и композиции
Профессиональный художник член МОСХа и Международной федерации художников дает уроки рисунка, живописи и композиции по индивидуальной программе с любого уровня. 600р. за академический час. Опыт преподавания более 20-и лет. тел. 89165109749
Хотите научиться петь красиво?! Вам в студию "Маэстро"!
Студия вокала продюсерского центра воспитывает исполнителей солистов в возрасте от 5 до 35 лет с любого уровня и с любыми вокальными данными по своеобразной методике. Результаты потрясающие. Поют все, выступают все, более того чувствуется индивидуальный почерк "вокальной Школы Ирины Шипиловой". Соул, скэт, йодль, голосовая импровизация - неполный список стилей, которыми владеют воспитанники студии. Педагоги Питерские и все показывают с голоса. Студия пользуется большим успехом, так как подход к каждому индивидуальный, результаты на лицо, педагоги суперкласса. Студия воспитала многих популярных исполнителейТ. 79031062300


© 2008