Добавить предложение

Гитара. Уроки игры на гитаре.



Уроки игры на шестиструнной гитаре. Приглашаю детей и взрослых на индивидуальные уроки. Обучение с нуля до виртуозной игры, аккорды, аккомпанемент, популярные мелодии., нотная грамота. Занятия проводит опытный педагог с музыкальным образованием., рядом с метро Варшавская, возможен выезд на дом
Автор: Влада
E-mail: krapivnick (@) mail.ru
Тел.: 8 903 521 40 65
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-22
 
 
Другие объявления:
статистика
Рефераты, контрольные, курсовые работы.
Тренинг личностного развития "Покори Свою Вершину"
Практическая программа определения и достижения личных целей, нацеленная на достижение практического результата участниками.
Полная программа состоит из 5-ти логически связанных этапов. Навыки полученные на этих этапах научат тебя быстро двигаться к твоей вершине.
Каждый этап содержит 1 целевой тренинг. Длительность тренинга от 3 часов до 2.5 дней. Между каждым тренингом, предусмотрен перерыв и практическая программа для закрепления результата. Во время выполнения программы, будут проведены контрольные встречи с тренером и, при необходимости, будут внесены корректировки и дополнительные пояснения.
Чистое время длительности программы – 160 дней.
На протяжении всей программы, участник получает психологическую и информационную поддержку.

Полная информация о программе: http://www.proriv.com.ua/

Зарегистрируйся сейчас, и участвуй в первом этапе программы БЕСПЛАТНО!
Обучение рисованию. Научиться рисовать
Авторская методика Дмитрия и Галины Тарасовых признана в России за рубежом, как высокоэффективный способ обучения рисованию и раскрытия творческих способностей.
С помощью этого метода за три часа в любом человеке можно пробудить способность к творчеству, а за два дня стать оригинальным художником. Вы начнете рисовать, обнаружите в себе удивительные возможности и посмотрите на мир глазами художника! Открывая мир творчества, мы получаем доступ к новому развитию и становимся художниками своей жизни.
Авторская методика запатентована
наш сайт


© 2008