Добавить предложение

Специализированные КУРСЫ МАССАЖА док. АЛИ



Массажные курсы — это замечательный способ научиться делать массаж профессионально. 99% практики. Добро пожаловать. Пройдя обучение на курсах массажа, Вы получите навыки профессионального массажиста и сможете не только проводить сеансы массажа для своих близких и друзей, но и заниматься частной практикой. Приглашаем на обучение и овладение техники массажа самых распространённых видов: Классический — лечебный, оздоровительный, спортивный, антициллюлитный. Детский массаж. Йога-массаж, Японский массаж ШИАЦУ, Индийский массаж стоп, Китайский массаж. Занятия проводит врач ЛФК и массажа с большим опытом практической работы, в своё время обучался, стажировался и получил Высшее образование в Москве у ведущих специалистов этой области. Занятия проводятся в группах и индивидуально. Сроки обучения от 1,5 мес. До 3 мес. В зависимости от вида массажа. Так же есть ускоренный курс обучения от 2 недель до 4 недель. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ. Доктор АЛИ. тел. 998 (93) 385-19-38, 998 (97) 437-68-98
Автор: Доктор Али
E-mail: shk_ali [@] mail.ru
Регион: ТАШКЕНТ
Добавлено 2012-06-24
 
 
Другие объявления:
мягкий знак в написании числительных
Дистанционное обучение.Русский язык. Числительное Какая самая загадочная цифра на земле? Конечно, семь! А вот почему, Вы узнаете из этого видеофильма. Мы также расскажем вам, на какие разряды в русском языке делятся числительные и какое значение имеет мягкий знак в написании числительных. Вы найдете ответы на вопросы, как правильно склонять числительные и почему корень –пол- пишется со словами по-разному. А вот чем отличается календарь от месяцеслова, попробуйте догадаться сами. Ждем Вас на нашем следующем занятии!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
обучение китайской росписи на ногтях
Курсы китайской росписи на ногтях
обуч. 3 дня с 12.00-18.00 7000 т. руб
В виде бонуса к основному курсу предлагаем Новинку!
Ногти в стиле "Прованс" ( техника шебби) ,а так-же освоение тончайших кракелюров !
1-й уровень:
различные тонировки диагональные, вертикальные и т.д )
отработка мазков, разворотов на тренировочных картах.
Абстракция 2-ва варианта, розы, сирень 2-варианта, калы, ландыши, маки, подсолнухи, фиалки, сакура, клубника ,нарцисы, ромашки, капли росы, листья в технике гладь, ажур, удлиненные листья, живые линии, стрекозы, шишки, еловые ветви, морозные узоры. Все рисуется на 4-х типсах с составлением композиции.
2-й уровень:
Розы сложные, пионы (в разных ракурсах) , анютины глазки, вьюнки ,ягоды , бабочки (в разных ракурсах), Кленовые листья, ирисы, орхидеи.
http://silversign-art.ru
Семинары для кадровиков, кадровое делопроизводство
Предлагаем вам и вашим коллегам следующие семинары и курсы:
6 июня -Новое об ОТПУСКАХ. Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков.
13 июня: АРХИВ ОРГАНИЗАЦИИ: практика организации и ведения.
5 и 6 июля - Мастер-класс Андреевой. Кадровое делопроизводство. Новое в кадровом делопроизводстве.


© 2008