Добавить предложение

Вопрос. Где можно обучиться танцам ??? Есть ответ.



У меня. Провожу персональные частные занятия. Обучаю основам всех существующих стилей и направлений. Зная что такое "пластика" и познав основы выбранного стиля, вы будете в состоянии уверенно и красиво импровизировать под любую музыку. Цены среднестатистические. Звоните взвесим все возможности и желания и за очень короткий промежуток времени, ваши мечты станут реальностью, вы станните танцевать так как пожелаете. Моб. 8 916 409 17 72.
Автор: Александр.
E-mail: dancestudio (@) mail.ru
Тел.: 89164091772
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-18
 
 
Другие объявления:
уроки игры на скрипке в Москве
Педагог, аспирантка Московской государственной консерватории дает частные уроки игры на скрипке. Возможно проведение уроков на английском языке и обучение "с нуля", в т.ч. для взрослых. Пишите: tri_ni_ty@mail.ru
The violin teacher (Moscow State conservatoire diploma) gives lessons of violin playing. Can teach in english and start from "zero" music knowledge, valid also for adults. tri_ni_ty@mail.ru
продам дипломную работу
Продам дипломную работу на тему "Роль эпитета в реализации дискурсивных стратегий в политическом дискурсе США", за 2тыс.руб. Объем - 88стр. Защищена в 2009г. на "отлично", работа уникальная, написана полностью самостоятельно.
работа и внж при поступлении в государст
Работа и ВНЖ при поступлении в государственный ВУЗ Греции. От Вас – только желание. Даже со «средним» аттестатом это сделает Учебная часть ФКВ. Тел. в Афинах: (30)2108070590, (30)6937757870, сайт: http://www.fk-v.com е-mail: u4@fk-v.com Полное оформление документов и гарантия зачисления по программе ЕС. Вступительные экзамены сдавать не надо (по баллу аттестата), без знания иностранного языка (изучается в первый год после зачисления). Страна проживания, национальность и возраст – значения не имеют. Любые специальности. Обучение, мед/страховка, виза, питание при ВУЗе - БЕСПЛАТНО. По окончании диплом дает право на работу дома и в ЕС. Возможно второе высшее.


© 2008