Добавить предложение

Онлайн видео "Домашняя аэробика"



"Домашняя аэробика" - это новая серия видеофильмов, которая позволит Вам без труда сбросить лишний вес, укрепить тонус мышц и выглядеть весь летний сезон великолепно. Вы будете неотразимы, если освоите упражнения, направленные на укрепление мышц живота, ягодиц, ног и рук. Желаем вам приятного просмотра!

наш сайт
E-mail: allexx122 [собака] yandex.ru
Добавлено 2012-06-28
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка.
Детям: помогу с выполнением домашнего задания, с курсом школьной программы, разовью навыки общения углубленное изучение английского языка.
Взрослым: разовью навыки разговорного английского, пополню словарный запас грамматика.
Дипломные и курсовые быстро
Помощь в написании дипломных, курсовых и контрольных работ. Готовые и на заказ. Профессиональное исполнение, сжатые сроки. Опыт работы в сфере образования с различными учебными заведениями. наш сайт
видеоурок по логопедии
Чтобы правильно произносить некоторые гласные звуки, нужно научиться правильно дышать при их произношении. Именно этой теме посвящено наше следующее занятие. Вы хотите научиться «петь» и «рисовать» гласный звук \"У\"? Это очень легко. А когда научитесь, то придумаете много слов с этим звуком и даже сможете отгадывать загадки с буквами \"А\" и \"У\". Вы, конечно же, продолжите учиться произносить эти гласные звуки и научитесь правильно их писать.
А в конце занятия, как всегда, очень важные рекомендации для родителей.


© 2008