Добавить предложение

Компьютерные курсы UNIX.



Компания Nixway, активно работающая по направлению - разработка и внедрение информационных систем для предприятий на базе UNIX-подобных операционных систем, приглашает на обучение по следующим дисциплинам:

- Пользователь Windows (XP или Vista).
- Пользователь UNIX (BSD, GNU/Linux).
- Введение в администрирование UNIX.
- Подготовка к сертификации BSDA.
- Введение в семейстрово протоколов TCP/IP.
- Программирование в шелл (sh).

(4232) 723-711

Цены низкие, рассрочка оплаты.

наш сайт
Автор: Валерий
E-mail: office (@) nixway.ru
Тел.: (4232) 723-711
Регион: Владивосток
Добавлено 2009-04-17
 
 
Другие объявления:
Обучение современным танцам.
Группы для начинающих и продолжающих.
Качественно. 150 р.
наш сайт
репетитор английского языка москва.
Английский как второй родной.

Четкая система – реальный результат.

Интенсив разговорный «с нуля» до любого уровня. Подготовка к выезду за границу на ПМЖ. Развитие навыка восприятия на слух, преодоление языкового барьера, быстрая наработка необходимого словарного запаса. Использование аудио-, видео- и передовых компьютерных материалов.

Бизнес-курс – все аспекты: ведение деловой переписки, проведение переговоров (в том числе и телефонных), правила делового этикета и т.д. Подготовка к сдаче кембриджских бизнес-сертификатов: BEC (Preliminary, Vantage, Higher).

Полная комплексная подготовка абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы: ГУУ, РЭШ, ВШЭ, МГИМО, МГЛУ, МГУ и др. Реальные тесты последних лет. Промежуточное тестирование на этапе предварительной подготовки. Психологический тренинг в условиях реального времени.

Международные сертификаты TOEFL iBT, FCE, IELTS, PET. =
Репетитор по химии
Преподаватель ВУЗа с большим опытом проведения индивидуальных занятий быстро и качественно подготовит к сдаче ЕГЭ, поступлению в ВУЗ(МГУ,ММА, РГМУ, РХТУ и др ), пожет студентам и школьникам в освоении программы.


© 2008