Добавить предложение

необычные подарки, АртМир



У каждого из нас найдется такая детская мечта, которая так и не сбылась. Причины разные, не нашлось времени, а может и смелости… Кто-то хотел стать космонавтом, кто-то продавать мороженное, а кто-то писать пейзажи, портреты, выражая по средствам красок свое видение этого чудесного, многогранного мира.
Позаботьтесь о своих родных, близких, и коллегах, а мы вам в этом поможем. На самом деле научиться рисовать не так сложно как кажется на первый взгляд, главное начать…
А повод всегда найдется…
Для вас мы придумали разные программы.
АртМир – школа живописи для взрослых. Приходите с любым уровенем подготовки. Наши педагоги выпускники и действующие преподователи Академии художеств. Подъездной пер. 12, ауд. 207
http://artmir.biz наш сайт
Автор: Александра
E-mail: artaprel [@] gmail.com
Тел.: 962-57-31
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-06-25
 
 
Другие объявления:
изучай языки в комфорте. EN 101- очень удобный лин
Изобретение третьего тысячелетия!!!
Уникальный самоучитель - лингвотренажёр с лингафоном по изучению 9 иностранных языков, не выходя из дома, для всей семьи.
Английский, русский, немецкий, французский, испанский, японский, китайский, корейский, латышский.
«Домашний репетитор» с Вами 24 часа в сутки!
Отличная бизнес- возможность!!!
http://www.world78.en101.biz iosbak010@gmail.com Skype: iosif47 380506047181
лучшие дипломы – здесь
We-Do-It.Us предлагает услуги в сфере образовательных документов. Приложения Дипломов имеют все необходимые дисциплины, курсовые работы, росписи, печати. Будьте в нас уверены. мы - профессионалы. Для всех документов используются только оригинальные бланки Гознака.
английский с носителем
Курс английского языка с преподавателем-лингвистом носителем языка. Разговорный, бизнес, подготовка к экзаменам, собеседованиям и переговорам. Индивидуальный подход и подборка материалов. Имею многолетний опыт преподавания в США и России.
Хорошо владею русским. При занятиях с детьми возможна постановка "второго родного языка". Возможен выезд в офис или на дом.


© 2008