Добавить предложение

Вокальная школа



Добрый день.Уроки вокала по европейской школе,Что мы будем делать?
Расширять диапазон, правильно дышать, увеличивать возможности ваших легких, учиться контролировать свой голос, проблемные ноты, переходные ноты,рассмотрим разные стили пения, эстрада, классика, соул, джаз, скрим. обязательно будем работать с микрофоном.
Профессионально оснащенный класс: Микрофон, Компьютер оптимизированный под звукозапись, и т.д.Возможность записи наших занятий.
Занятия ведет опытный преподаватель
с музыкальным образованием и опытом преподавания.Опыт работы на сцене-5 лет.Работа в Мюзик-Холле, Филармонии, также студия InSide и Таврический театр, группа MAGNOLIA, MOLLY'S CREAM

Занятие-1 час
Занятия проходят в центре, ст метро Садовая
стоимость занятия-350 руб
пишите magnoliaaa@gmail.com
Звоните 8 905 280 27 80 Ольга
E-mail: magnoliaaa [собака] gmail.com
Тел.: 8 905 280 27 80
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-06-20
 
 
Другие объявления:
Курсы беременных, школа подготовки к родам, курсы для будущих мам и пап в Екатеринбурге
Семейный центр «ВОСЬМОЕ НЕБО»
приглашает
будущих мам и пап

в ШКОЛУ ПОДГОТОВКИ К РОДАМ

Беседы с психологом, педиатром, акушером-гинекологом, косметологом, стоматологом помогут будущим мамочкам приобрести знания о психологии беременности и родах, освоить и отрепетировать все этапы родов, получить навыки ухода за новорожденным, а также получить консультации по грудному вскармливанию, уходу за кожей, уходу за зубками мамы и малыша.
Также для наших женщин гимнастика и арабские танцы, подтяжка мышц, необходимых для правильного течения родовой деятельности и обезболивания в родах, арт-терапия, аква-комплекс, уютный учебный класс, большая видеотека, и уникальная информация о родильных домах города Екатеринбурга (особенности, страховые условия, персонал).

Все участницы нашего проекта получают подарки от наших партнеров: дисконтные карты аптечных сетей, подарки для малышей, розыгрыш одежды для кормящих мам и многое другое.


Приглашаем к участию в проекте и будущих пап, совершенно бесплатно.


Вы беременны, это самое прекрасное время в Вашей жизни!
Поздравляем Вас, радуемся за Вас и вместе с Вами!
Всегда ждем Вас на наших курсах для будущих мам!


Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 4 офис 101
Тел. 268-48-90, 210-43-34
e-mail: vosmoenebo2006@yandex.ru
веб-сайт: www.vosmoenebo.ru
Научу вкусно готовить дома
Ксли вы не умеете готовить, звоните. Поделюсь всеми секретами хорошей кухни.
Тренинг "Как быть тигром в продажах"
27-28 июня. Эксклюзивный тренинг для менеджеров по продажам: Как быть тигром в продажах и зарабатывать в условиях жесткой конкуренции?
Как завладеть вниманием клиента? Как провести жесткие переговоры и не испортить отношения с клиентом? Как снять внутренние блоки и стать тигром в продажах? Ответы на эти вопросы, ломка стереотипов, а также тренировка и еще раз тренировка 27-28 июня у нас на тренинге.
Зарегистрируйся до 22 июня и получи бонус!


© 2008