Добавить предложение

Обучение 1С, профессиональная переподготовка



Учебный центр "ПРОФЕССИОНАЛ" предоставляет уникальную возможность студентам, обучающимся по основной образовательное программе в Вузе, параллельно пройти обучение по программе профессиональной переподготовки и получить дополнительное образование по специальностям: - Экономика и управление на предприятии - Бухгалтерский учет, анализ и аудит - Менеджмент организации По окончании обучения выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке Спецкурсы 1С: Предприятие - 7.7 (Бухгалтерия, Торговля и склад, Зарплата и кадры) Бухгалтерский учет (Теория бухучета; Налогообложение; Бухгалтерский финансовый учет; 1С: Бухгалтерия);Пользователь ПК; NEW (ОС Windows Vista, Word 2007, Excel 2007) СГАУ, Театральная пл.1,каб.134В

наш сайт
Автор: Тараблин Александр
E-mail: Prof.it [собака] mail.ru
Тел.: (8452)230217
Регион: Саратов
Добавлено 2009-03-16
 
 
Другие объявления:
дипломы на заказ и в наличии
Дипломы по экономическим дисциплинам в наличи и на заказ под требования конкретного преподавателя. Высокое качество работ, сжатые сроки исполнения.
Весёлый Английский Детям!
Учить английский язык лучше с детства! А я знаю, как сделать это весело и интересно!
За время наших уроков ваш ребенок узнает: алфавит в красочных картинках и усвоит его в различных играх и стишках, песнях. Основные приветствия, Простейшие фразы и выражения, начальная грамматика.
Недорого 3500/час
Камилла 99897 7382382
Математика студентам
Студентам 1-2 курсов очных/ заочных отделений! Решение контрольных по высшей математике (алгебра, мат.ан., геометрия, диф.ур-ия, теор. вер-тей и т.д.)! Быстро! Недорого! Качественно! Репетиторство!


© 2008