Добавить предложение

репетитор английского



Предлагаю уроки английского языка. На протяжении четырех лет проходила обучение в Великобритании по направлению политологии и бизнеса.

Опыт работы репетитором - 4 года.

Моя методика направлена на интенсивное развитие разговорного английского. В обучение также включены другие аспекты языка: грамматика, понимание английского на слух и письмо. Программа составляется индивидуально для каждого ученика.
Автор: Наталья
Добавлено 2010-04-07
 
 
Другие объявления:
английский язык. репетитор.
Кандидат наук в Казани оказывает индивидуальные консультации и любую помощь школьникам и студентам по английскому языку. 89274302311
Видеоуроки по Фотошопу
Более 80 видеоуроков, 16 часов экранного видео посвященные - Adobe Photoshop!
Из одного курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем на специальных курсах по фотошопу, которые обойдутся для Вас раз в 10 дороже. При желании Вы сможете использовать свои знания в коммерческих целях. И тем самым сформировать для себя дополнительный источник дохода. Подробнее на сайте: http://disc.photoshop-master.ru/Anabal
Математика и теоретическая механика-все виды помощи!
Математический анализ, векторная алгебра, дифференциальные уравнения, ТФКП, теория поля, теоретическая механика, сопротивление материалов - студентам МИРЭА, МАИ, МАТИ, МГТУ им. Баумана и др. ВУЗов. Алгебра и геометрия - школьникам. Подготовка к ЕГЭ. После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен. Решение задач в Вашем присутствии, подробные консультации, подготовка к экзаменам. Индивидуально. Опытный преподаватель. Возможен выезд на дом. Около ст. м. «Кутузовская».


© 2008