Добавить предложение

Репетитор по фортепиано



Преподаю уроки игры на фортепиано с объяснением теории музыки (знакомство с клавиатурой, метром, ритмом, выразительными средствами), постановкой рук и посадкой за инструментом, также обучаю владению техникой чтения с листа и чистому интонированию. Помощь в выполнении домашнего задания по фортепиано и сольфеджио. Работаю с детьми любого возраста и уровня подготовки.


Автор: Екатерина
Тел.: 89035110283
Регион: Мытищи
Добавлено 2009-10-25
 
 
Другие объявления:
Мелки школьные
Предлагаем оптовые поставки МЕЛКОВ ШКОЛЬНЫХ-19000 за тонну (белые и цветные, круглые и квадратные).
Так же широкий спектр марок мела (кормовой, тонкодисперсный, сепарированный, гидрофобный)
Отгрузка из Белгорода,ж.д. и автотранспортом.Доставка по России в кратчайшие сроки.
Обучение холистическому массажу С-Пб
Холистический массаж – это мягкая психотерапевтическая техника, которая позволит вам прикоснуться к внутренней мудрости и осознать ваше предназначение. Путь к этому лежит через тело. Тело – объединяющий центр всех наших планов: физического, интеллектуального, эмоционального, духовного. Оно отражает не только наше сиюминутное состояние: мысль, эмоциональную реакцию, но и хранит весь наш опыт с самого рождения и даже раньше.
Основной принцип массажа – движение и ритм, это пробуждает в нас жизненные силы. Сила массажа в его мягкости и нежности. Массаж позволит прийти к пониманию связи между нашим физиологическим и психологическим состоянием.
Массаж полезен в разрешении сложных конфликтных ситуаций, касающихся межличностных отношений, в случае принятия ответственных решений, реализации проектов.
Массаж интересен тем, кто занимается практиками самопознания и духовной трансформации, которые происходят не только на уровне души, но и тела.
Начало тренинга 26 сентября
Уроки игры на гитаре
Даю уроки игры на классической шестиструнной гитаре в Москве. Большой опыт работы. Профессиональный преподаватель. Лауреат Межрегиональных и Международных конкурсов. Стоимость- 800 рублей-час (60 минут), выезд на дом. Обучаю как с нуля, так и играющих, обучение нотной грамоте, аккорды, аккомпанемент и.т.д.
Тел. 8-926-067-81-05.
E-mail: ilya-guitar@mail.ru
Илья Андреевич


© 2008