Добавить предложение

Репетитор по английскому языку



Предлагаю услуги по изучению английского языка дошкольникам и ученикам начальной школы. В курс входит изучение начальной базы, грамматика, произношение, набор словарного запаса. К каждому ученику разрабатывается свой подход,с учётом его характера и предпочтений. Изучаю английский язык в течение 10 лет,последние несколько лет занимаюсь непосредственно с носителями,на данном этапе нахожусь на высшем уровне Advanced(продвинутый) в международной школе English First с учителем американцем. Имеется Кембриджский международный сертификат Preliminary English Test,сданный с отличием.
Стоимость составляет 350руб.\час
Автор: Людмила
E-mail: tihomirova2006 [собака] mail.ru
Тел.: 8-926-498-65-26
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-04
 
 
Другие объявления:
практикующий психолог
Практикующий психолог. Провожу индивидуальное консультирование.Основные направления моей работы:
внутриличностные конфликты, низкая самооценка, недовольство собой,психологические травмы, стрессы,депрессии,тревоги, страхи.
подготовка к школе
Опытный учитель начальных классов готовлю детей к школе.Развиваю память,речь,внимание,логическое мышление. трудоспособность.Обучаю чтению,счету,навыкам письма.Возможно обучение в игровой форме.Помогаю ликвидировать пробелы в знаниях у учащихся начальной школы.
Частные уроки
Частные уроки программы AutoCad. Гарантируем быстрое и качественное обучение. Стоимость: 40-60 грн. в час. В среднем нужно около 8-12 занятий. Опыт 5 лет.
Контакты:
г. Киев, Роман Сергеевич
Тел: 3600315, 0936914702.
Email: glozhyk@i.ua


© 2008