Добавить предложение

обучение за границей, образование за руб



Компания СТИММ (STIMM) г.Самара www.stimm.ru - профессиональный подбор образовательной программы за рубежом (обучение за границей): Великобритания, Канада, США, Мальта, Китай, Австралия, Германия, Швейцария, Франция, Италии и т.д. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, стажировки, курсы для преподавателей, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ
Автор: СТИММ
Сайт: www.stimm.ru
Тел.: 97-99-240
Регион: Самара
Добавлено 2009-12-02
 
 
Другие объявления:
Тренинг личностного развития "Покори Свою Вершину"
Практическая программа определения и достижения личных целей, нацеленная на достижение практического результата участниками.
Полная программа состоит из 5-ти логически связанных этапов. Навыки полученные на этих этапах научат тебя быстро двигаться к твоей вершине.
Каждый этап содержит 1 целевой тренинг. Длительность тренинга от 3 часов до 2.5 дней. Между каждым тренингом, предусмотрен перерыв и практическая программа для закрепления результата. Во время выполнения программы, будут проведены контрольные встречи с тренером и, при необходимости, будут внесены корректировки и дополнительные пояснения.
Чистое время длительности программы – 160 дней.
На протяжении всей программы, участник получает психологическую и информационную поддержку.

Полная информация о программе: http://www.proriv.com.ua/

Зарегистрируйся сейчас, и участвуй в первом этапе программы БЕСПЛАТНО!
частный детский сад лидер
Детский садик «Лидер».Располагаемся в коттедже, в живописном месте за городом (возле леса, в 6 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, коттеджный посёлок Троицкое, недалеко от г. Долгопрудный и г. Лобня).
Приглашаем маленьких исследователей, погрузиться в чудесный мир знаний. Мы знаем, как превратить обучение в сказку. В программе обучения :развитие речи и мелкой моторики, развитие математических навыков, рисование, музыка, физкультура, развивающие игры, конструирование, лепка, аппликация, развитие речи, грамота, окружающий мир, самообслуживание, английский язык, услуги логопеда, театральное творчество, шахматы, познавательные проекты, посещение бассейна. Обучение в игровой форме.
Запись детей (от 2 до 7 лет) по тел.226-98-28 Анна.
Работаем летом!!!
Образование за рубежом Легко и доступно
Если Вы задумываетесь об обучении за рубежом, Голландия (Нидерланды) – правильный выбор. Голландия – одна из наиболее популярных стран для обучения за рубежом у иностранных студентов, съезжающихся сюда со всего мира.
наш сайт


© 2008