Добавить предложение

обучение кабельщиков (спэ-изоляция)



НОУ Учебный центр Энергетик (Ростов-на-Дону) проводит теоретическое и практическое обучение электромонтеров кабельных линий монтажу кабельных муфт и прокладке кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена (СПЭ-изоляцией) на среднее напряжение до 35 кВ включительно, а также прокладке кабеля СПЭ на напряжение 110 - 220 кВ.
Автор: Специалист
Сайт: energetik-uc.narod.ru
Тел.: 8 (863) 238-59-29
Регион: 344091, Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 147
Добавлено 2011-04-05
 
 
Другие объявления:
Физика и Математика с преподавателем МИФИ.
Преподаватель МИФИ с опытом индивидуальных занятий по физике и математике c 1996. Подготовка к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам. Устранение пробелов, систематизация знаний, а также углубленное изучение предметов для дальнейшего успешного обучения в ведущих технических и экономических ВУЗах. Помощь студентам. Возможен выезд на дом по ЮАО и ЮВАО.
т. (495)397-87-53, (916)211-29-93.
Начинается набор в группы по программе "КОЛЛЕКЦИОНЕР"и "ЭКСПЕРТ"
Набор в новые группы!

«Коллекционер» (вечерняя) – 25 января

«Коллекционер» (дневная) – 26 января

«Эксперт – Анализ и описание произведений искусства» - 26 января

ШКОЛА КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ И ЭКСПЕРТОВ - ВАШ ПРОПУСК В МИР ИСКУССТВА
Школа это:
Курс лекций, рассчитанный на 25 или 10 занятий.
Вечерняя и дневная форма обучения.
Занятия в галереях современного искусства, антикварных салонах, музеях и мастерских художников.
Лекции признанных Мастеров и Экспертов.
Арт-туризм.
Задача школы:

Приоткрыть дверь в мир искусства и арт-рынка, дать практические советы тем, кто только в него вступает, научить принимать взвешенные решения.
Школа поможет сориентироваться в арт-рынке

В последнее время интерес к искусству определяет образ жизни, а аукционные торги, биеннале, ярмарки стали частью индустрии шоу-бизнеса, в которую вовлечена самая широкая публика. Из узкоспециализированного продукта для элиты искусство превратилось в часть культурного мейнстрима.

Однако мир искусства и даже арт-рынок живут по своим законам и своим правилам этикета Они славятся хаотичностью, а система ценностей здесь запутана и неопределенна. Несмотря на всю гламурность, рынок искусства остается удивительно непрозрачным и непредсказуемым. И не все здесь решают деньги. Чтобы стать частью этого мира, надо заслужить доверие. А заслужить его можно только через знания и опыт.
Школа поможет сделать искусство образом жизни

Существует ложное впечатление, будто в искусстве заключается некая магия, которую можно вызвать как джина из волшебной лампы. Волшебная доступность хороша в самом начале, а для глубокого понимания искусства требуется приложить определенные усилия.

Искусством надо наслаждаться, а для этого надо научиться смотреть и видеть, надо «жить» в музеях и галереях, слушать образованных и талантливых людей.

Центр современного искусства ВИНЗАВОД
Москва, 4-й Сыромятнический пер, д.1, корпус 3, подъезд 10
Тел.: (499) 550-21-39; 8 (916) 100-43-53
art@shkolart.ru
фотошкола в петербурге, фотокурсы, фотоклуб ROYAL
Хотите научиться профессионально фотографировать? Подробный курс фотографии «с нуля» до «профи». Вы научитесь работать с любой фототехникой, со студийным светом, профессионально делать компьютерные обработки фото; научитесь работать в самых модных фото-стилях и жанрах и многое другое. Мы не навязываем своих взглядов и мироощущений, образов и стилей нашим соклубникам! Мы стараемся, чтобы из каждого нашего соклубника получился настоящий мастер-фотохудожник.


© 2008