Добавить предложение

Обучение английскому по SKYPE



Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Профессионализм преподавателей подтверждается международными сертификатами и государственными наградами. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net
Автор: Виктор
E-mail: proximadesigns [@] mail.ru
Тел.: 380966463068
Регион: Москва
Добавлено 2011-11-03
 
 
Другие объявления:
Выполнение контрольных работ по немецкому языку и гуманитарным дисциплинам
Выполнение контрольных работ по немецкому языку и гуманитарным дисциплинам. Все доработки бесплатные включены в стоимость работы. Предусмотрена система скидок. Помощь при сдаче теста по немецкому языку студентам дистанционного обучения.
Художественная школа для взрослых Артика
Художественная школа для взрослых Артика приглашает всех желающих научиться рисовать и писать красками! Занятия ведут дипломированные специалисты, выпускники ин-та им.И.Е.Репина (Академия художеств).
Программа обучения выстраивается индивидуально, исходя из целей и уровня начальной подготовки ученика. Занятия проходят в малочисленных группах. Персональное внимание и индивидуальный подход гарантируются !
Школа открыта с 9.30 до 21.00 по будням и с 9.30 до 13.40 по выходным! Вы сами выбираете наиболее удобный график занятий!
Адрес: СПб,набережная р.Фонтанки 34а, ауд.306, 10 минут пешком от ст.м. Гостиный двор и Маяковская.
тел.: 8(812) 961-88-07
Подробности на сайте: www.artica.su

Художественная школа сайт
ЧАСТНЫЕ УРОКИ ARCHICAD и ARTLANTIS. Преподаватель курса по ARCHICAD (Архикад) на дому
Уроки ArchiCAD на дому.
Быстро и доступно.
От конкретных задач до полного курса.
На моих занятиях вы не только быстро освоите приемы эффективной работы в Archicad и качественной визуализации в Artlantis, но также сможете получить консультации по архитектурному проектированию и конструкциям.


© 2008