Добавить предложение

французский язык



Эффективные занятия по французскому языку с опытным преподавателем. Жил и учился в аспирантуре в Париже. Поставлю отличное произнишение. Любой возраст и уровень владения языком.
Возможны как индивидуальные, так и групповые занятия.
Автор: Дмитрий
E-mail: klient-info (@) yandex.ru
Тел.: 7-495-922-82-59
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-26
 
 
Другие объявления:
Танцевальная студия у м. Бабушкинская
Новая танцевальная студия " Proamdance" предлагает Вам осуществить свою мечту- научиться танцевать. У нас самые модные танцевальные направления: латина, go-go, танец живота, lady balet, брейк данс, фламенко, club dance, индийский танец, стрип пластика и многое др. У нас вы найдете как групповые так и индивидуальные программы, такеи как например спортивные бальные танцы и профессиональная постановка свадебного танца. Записаться в группы и узнать более подробную информацию можно по тел: 8965 2981879. Живите в ритме танца!
Йога в Одессе. День открытых дверей
13 сентября 2009 г. в Институте Йоги и Ушу - день открытых дверей!
Институт Йоги и Ушу приглашает желающих на занятия. Если интересуетесь Йогой - приходите, позанимайтесь, задайте интересующие Вас вопросы и начните обучение искусству, которое изменит Вашу жизнь.
Занятия проводятся на Таирово (р-н Вузовского).
Предварительная запись по телефону обязательна!
Тел. 8-067-718-72-32

наш сайт наш сайт
Курсы немецкого, испанского, итальянского и финского языка
Образовательный центр «Сакура» начинает наборы в группы нулевого уровня. Занятия проходят в Адмиралтейском (м.Садовая), в Невском (м.Большевиков) районах. Квалифицированные преподаватели, коммуникативные методики обучения, учебные пособия. Запуск групп по мере комплектования.

наш сайт


© 2008