Добавить предложение

Курсы, уроки, изучение польского для взрослых в мини-группах метро "оболонь"



Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного немецкого в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-польски. Занятия по выходным. Адрес: Оболонский проспект 12а. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор: Петр Яковлевич
587-75-38
099-048 -86-23
www.fidel.ki ev.ua
098-972-70-94
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-04-28
 
 
Другие объявления:
английский язык в челябинске
Система школ иностранных языков Language & Management Alliance входит в состав группы компаний Альянс (г. Екатеринбург), которая является эксклюзивным представителем корпорации Leadership Management International по Уральскому региону и занимается обучением иностранным языкам и бизнес – образованием по программам в области развития и повышения управленческих навыков и компетенций.

В школе иностранных языков Language & Management Alliance проводится обучение взрослых и детей английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, китайскому, турецкому языкам.
Центр обучения и подбора персонала
Как повысить прибыль? Как привлечь новых клиентов? Где водятся хорошие сотрудники? Ценные специалисты уходят. Как сохранить? Ваш персонал — предмет зависти для конкурентов. «ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ и ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА» предлагает ответы на эти вопросы:
• Скорый поиск и массовый подбор специалистов среднего и высшего звена различных направлений: Рекрутмент; Headhunting; Executive Search;
• Корпоративные тренинги: адаптационные, тренинги для линейных руководителей, тренинги по командообразованию, тренинги в области эффективных продаж и др.
• Мониторинг заработных плат; Кадровый аудит;
• Оценка персонала Assessment Centr; Услуга «Тайный покупатель»;
Обращаем Ваше внимание, на то, что здесь перечислены далеко не все предоставляемые услуги.
Дипломы, курсовые, контрольные на заказ
Юриспруденция, психология, педагогика, история, философия. Высокое качество, приемлемые цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Решаем юридические задачи по законодательству, выполняем исследовательские работы по психологии, работы по редким темам, отчёты по практике, рефераты под Антиплагиат. Мы всегда рады помочь Вам.


© 2008