Добавить предложение

английский! индивидуально и в группе!



Приглашаем всех желающих выучить английский язык в наш обучающий центр!
Занятия проходят в группах и индивидуально. Это общий английский, бизнес-курс, КОРПОРАТИВНЫЙ английский, ЕГЭ! Интенсивная разговорная практика, современные методики и быстрое достижение необходимого результата!
Стоимость наших занятий существенно отличается от стоимости в других учебных центрах в лучшую сторону для Вас. А именно, 150 р. за 1 ак.ч.!!! Торопитесь записаться на первое пробное бесплатное занятие! Мы ждем Вас!
Автор: Маргарита
Сайт: www.all-train.ru
Тел.: 8(906)0481332 8(499)7853740
Регион: Москва пр-т Буденного д.28 корп.2 офис 11
Добавлено 2011-04-01
 
 
Другие объявления:
видеообучение на форекс
Бесплатный видеообучающий курс Станислава Чувашова состоит из 17 видеоуроков,в которых детально рассказывается о стратегиях на рынке Форекс.После изучения этих материалов вы сможете применять их самостоятельно и получать прибыль.Методика называется ТААЧ-1.ссылка:http://bit.ly/9i7moX http://bit.ly/9i7moX
Курсы косметолога, парикхмахера, наращив
Учебный центр «Орхидея» приглашает на курсы косметолога, мастера по наращиванию ресниц, маникюру-педикюру, дизайну ногтей, наращиванию волос, плетению африканских косичек, перманентному макияжу. www.suzan.ru Тел. 508-25-10
лучшие видеоуроки и курсы рунета
На сайте вы можите найти обучающие видеоуроки по дизайну, инвистициям, фотошопу, заработку в интернете, программированию, разработке сайтов, продвижение сайтов, красоте и здоровью, Иностранным языкам, психологии и ещё очень много полезных материалов.


© 2008