Добавить предложение

Семинар-тренинг по социальной терапии и реабилитации



Вам всё чаще кажется, что работа с людьми с умственными нарушениями не даёт результатов? Вы погрязли в рутине и чувствуете упадок сил? Наш семинар поможет Вам по-новому взглянуть на Вашу работу. Ждём всех, кто хочет освоить новые технологии работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья, познакомиться с зарубежным опытом социальной реабилитации, а также познать себя и раскрыть свой творческий потенциал. Программа обучения основана на триальном методе (интеграции теории, практики и искусства) и включает лекции, тренинги, рабочие группы и занятия в художественно-ремесленных мастерских. Семинар уже начал свою работу, но ещё осталась последняя возможность присоединиться к группе в марте, с 18.03. по 23.03. 2009 состоится третья сессия. Обучение очно-заочное, 3 года, по 4 недельных сессии в год. Стоимость сессии - 4000 руб. Гибкая форма оплаты. Дополнительную информацию можно получить по телефону или электронной почте.
Автор: Татьяна Александровна Плотникова
E-mail: orgsem (@) rambler.ru
Тел.: 8 908 920 08 66
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2009-02-09
 
 
Другие объявления:
репетитор по информатике
Опытный преподаватель, кандидат физико - математических наук, программист. Большой опыт преподавания. Подготовка в ведущие московские ВУЗы - МФТИ, МГЛУ, МГУ, МГТУ им. Баумана, МЭИ, МАИ, МИРЭА, МТУСИ, МИИГАиК, МАМИ, МГАПИ, МГИЭМ, ГУУ, РЭА им. Плеханова, ВШЭ и др., в т.ч. гуманитарного профиля, а также подготовка к сдаче ЕГЭ по предмету. Мои ученики с успехом учатся и закончили самые престижные московские ВУЗы.
Выполнение дипломов, рефератов, курсовых
Дипломы, курсовые, ответы на вопросы, рефераты, контрольные, задачи.
Отличные работы, выполняют профессионалы. Творческий и индивидуальный подход к каждому!
Постоянным клиентам предусмотрены скидки! Гарантия качества! Ведение
заказчика до успешной защиты диплома! Наши цены, сроки и качество Вас приятно удивят! Мы продаем вам ваше СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!
Режим работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00, в субботу с 11.00 до 17.00
г.Уфа, Ленина, 2, кв.89, код на подъезде СК152
Телефон: 2577-121, 250-87-20

наш сайт
курсы риэлторов

Курсы риэлторов проводит Учебный центр при Киевском институте международной экономики и предпринимательства. Продолжительность курса 30 часов (6 дней по 5 часов). Участники получают Пособие риэлтора (1114 стр) и Свидетельство. Дистанционное обучение для иногородних.
Стоимость для одного участника – 800 грн. Участникам до 20 лет – скидка 10%.
Город Киев, ул. Героев Севастополя 9а (Метро Берестейская).


© 2008