Добавить предложение

Мода



Немного об истории моды на http://www.fashion.citylady.ru
Основные стили в одежде в историческом и эстетическом контексте.
Краткая информация для тех, кто хочет узнать, что значит «от кутюр» и сориентироваться в самых базовых понятиях модного мира.
Мода проникает в жизнь любой современной женщины. Мода диктует и подсказывает, вдохновляет и интригует. Если вы неравнодушны к этой теме, то у вас наверняка на слуху множество терминов и понятий модного мира. Но можете ли вы сказать, что понимаете значение каждого из этих понятий? Если нет – загляните на модную страничку Клуба Городских Леди. Возможно, она поможет вам систематизировать то, что вы слышали о мире моды.
Тел.: 7-495-517-41-48
Добавлено 2009-07-17
 
 
Другие объявления:
Вопрос. Где можно обучиться танцам ??? Есть ответ.
У меня. Провожу персональные частные занятия. Обучаю основам всех существующих стилей и направлений. Зная что такое "пластика" и познав основы выбранного стиля, вы будете в состоянии уверенно и красиво импровизировать под любую музыку. Цены среднестатистические. Звоните взвесим все возможности и желания и за очень короткий промежуток времени, ваши мечты станут реальностью, вы станните танцевать так как пожелаете. Моб. 8 916 409 17 72.
Подготовительные курсы для поступления в чешские ВУЗы
Лучшие цены! Визовая поддержка подарок!
e-mail:admin@oeaep.cz тел: 420 233382850, 420 774470453
работы риу тантал, мэи, мнэпу и др.
Любые работы ВУЗов с заочно-дистанционной формой обучения - около 2000 готовых, c рецензиями преподавателей. Профессиональное и качественное выполнение курсовых, практических, контрольных на заказ. Скидки до 30% постоянным клиентам! Все вопросы можете задать по адресу order@abc74.ru


© 2008