Добавить предложение

Подготовка к школе, английский язык, логопед



Развивающие программы для детей от 1 до 8 лет в детском центре «Детская Академия». Раннее развитие и дошкольное образование: занятия с малышами (1-3 года), подготовка к школе (4-7 лет), программа FasTracKids (2,5-8 лет), английский язык (3-8), логопед (от 4 лет), творчество (4-8 лет).

г.Красноярск, ул.Алексеева, 93
наш сайт
Автор: «Детская Академия»
Тел.: (391) 277-11-93
Регион: Красноярск
Добавлено 2012-03-01
 
 
Другие объявления:
математика для сдающих егэ 2011
Видеокурс для всех, кому предстоит сдавать ЕГЭ и экзамены по окончании 9 класса.
Курс составлен так, чтобы Вы смогли систематизировать свои знания по алгебре, геометрии и тригонометрии перед экзаменами, и заполнить все пробелы в этих знаниях.
В курс входят 130 видеоуроков решений демоверсий ЕГЭ по математике 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011гг.!
Приобретая этот видеокурс, Вы приобретаете вечного репетитора. Количество занятий и их продолжительность зависят от ваших желаний и потребностей. При необходимости Вы можете вернуться к теме, которую позабыли. Вы платите не за время, а за гарантированный результат!
Дополнительно Вы приобретаете два бонуса:
1. Как грамотно подать апелляцию, если Вы не согласны с результатом ЕГЭ.
2. Подробный и полный сборник математических формул.
Подобного диска ещё не было в продаже, и он не продается в магазинах.
Заказывайте Видеокурс Прямо сейчас!!! Потом может быть поздно!
Спешите! До ЕГЭ осталось мало времени!
Школа БЕСПЛАТНАЯ
Разрешите пригласить на бесплатную школу с 1февраля 30 дней, занятия в онлайн.
Школа научит грамотно использовать программы (gmail, skype, Paint и Picture Manager, ЗАЩИТА КОМПЬЮТЕРА ОТ ВИРУСОВ, архив WinRAR, как сделать сайт-визитку, свою презентацию, своё видео и многое другое).
Я сама только прошел и в восторге.
Не пожалеете, супер школа !
И это все БЕСПЛАТНО
наш сайт

http://doska.us
Репетитор бухучет, налогообложение, 1С
Опытный преподаватель высшей школы, профессиональных курсов, научный руководитель дипломных работ, консультант предприятий по экономическим вопросам, практик и теоретик. Обучу с "нуля" теории и практике по бухгалтерскому учету, налоговому учету, 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Управление торговлей.
Подготовлю за короткий срок к экзамену, зачету. Занятия проходят не в нудном усыпительном режиме и максимально приближены к игровой действительности...
Практикую обучение по скайпу: успешное обучение с минимальными затратами с Вашей стороны. Есть практика подготовки к сдаче экзамена с "нуля" за 4-8 ак/час на "хорошо" и "отл". (Москва, Питер, Казань). К практической работе главбухом подготовлю за 7-10 дней по 4 ак/час в день - быстро и качественно.
После обучения консультация по телефону или по скайпу – бесплатно.
Восстановлю учет. Помогу бухгалтерам и гл. бухгалтерам разобраться в сложных ситуациях. Конт. тел: 8-9053-765-999, скайп: repetitor111


© 2008