Добавить предложение

Самоучитель английского языка ON LINE



I Первичность звуковой стороны языка.
II Грамматика – не капризная принцесса, а старательная служанка.
III Отсутствие беспредметных «заданий» типа «выучите слова». К каждому материалу – свой алгоритм усвоения.
IY Использование разработанных английскими методистами лучших материалов.
Y Достаточность предлагаемого в 23 уроках объема материалов для: 1)понимания в основном речи на слух; 2)оформления любой собственной мысли средствами английского языка; 3)чтения со словарем любых английских текстов.
Автор: Валентина Алексеева
Сайт: www.maestrastudiorum.ru/Listenlooklearn.html
Регион: Россия
Добавлено 2011-09-23
 
 
Другие объявления:
курсы 1 с бухгалтерии в гомеле
Лучшие курсы в Гомеле. Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение на курсах по изучению программы 1 С Бухгалтерия 7.7. Опытные бухгалтера помогут Вам освоить работу в программе 1 С Бухгалтерия. По курсу разработаны методические указания, что позволяет вам методично изучить в полном объеме работу с программой. График работы с 9.00 до 21.00. Ждем Вас на наших курсах.
Мат.анализ, высшая математика, задачи по праву, задачи по экономике, задачи по налогам, задачи по статистике
Если Вам задали решение задач или контрольную по математическому анализу, высшей математике, экономическим или правовым дисциплинам, то Вы можете заказать у нас выполнение таких заданий.
Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы работаем со всеми регионами России!
По всем интересующим Вас вопросам звоните или пишите нам на электронную почту.
дипломы, курсовые, реферыты на заказ.
Компания Leon&Co более 10 лет помогает учиться школьникам, студентам и аспирантам нескольких стран.

Мы оказываем любую помощь – решим простую задачу для школьника, напишем сочинение для абитуриента, начертим чертежи, выполним курсовую и дипломную, подготовим диссертацию, напишем монографию, переведем текст любой сложности, отшлифуем его корректорской и редакторской правкой, сверстаем книгу.

Мы делаем работы по всем дисциплинам, – экономике, юриспруденции, педагогике, психологии, медицине, строительству, дизайну, программированию, техническим специальностям...

Авторы компании Leon&Co создают эксклюзивные работы самого высокого уровня, включая докторские диссертации. На их счету сотни диссертаций и тысячи дипломов, комфортно и успешно защищенных.

Наши авторы могут выполнить работу любой степени сложности на нескольких языках: английском, французском, испанском, украинском и других.



© 2008