Добавить предложение

репетитор по английскому языку



Репетитор по английскому языку для школьников, студентов и взрослых. Составление индивидуальной программы обучения для каждого. Гибкий график.
Стоимость занятий: 300 р/60 мин, 400 р/90 мин.
e-mail: kakkau@yandex.ru
тел: 8-904-606-12-62
Ольга
Автор: Ольга
E-mail: kakkau [@] yandex.ru
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-01-26
 
 
Другие объявления:
Обучаю специалистов по недвижимости
Специалист по недвижимости сочетает в себе навыки психолога, юриста, переговорщика, знает пути, следуя по которым можно законно получить в собственность объект недвижимости, отстоять интересы Заказчика перед чиновниками и помочь договориться с оппонентом.
подготовка к егэ по русскому языку
Профессиональная подготовка к ЕГЭ, ГИА, сочинению, изложению, диктанту. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности учащихся 9-11 классов и взрослых. Полный курс за 8-12 индивидуальных занятий. Результат с первых часов обучения, гарантия качества. Появляется интерес к учебе, развивается память, внимательность и мышление. Работа со сложными и запущенными случаями. Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Выезд по всей Москве.



Тренинг для тренеров.
Тренинг для тренеров в Москве. Приглашаем на обучение бизнес-тренингам новичков и опытных специалистов. Для вас открыта профессиональная библиотека и форум бизнес-тренеров. Приглашаем на встречи бизнес-тренеров. Эффективные курсы - дневная и вечерняя формы обучения. наш сайт


© 2008