Добавить предложение

Дистанционное обучение французскому языку



Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video
Автор: Юлия
E-mail: nosova181 [собака] mail.ru
Добавлено 2012-06-14
 
 
Другие объявления:
Уроки музыки для вас
Обучение игре на фортепиано, гитаре, бас-гитаре, музыкальной теории (нотная грамота, сольфеджио), даже с нулевого уровня практически в любых стилях.
Кинологические курсы.
Получить профессию кинолога (дрессировщик, парикмахер, селекционер, зоопсихолог и др.).

Межрегиональный кинологический учебно-образовательный центр "ФОРТУНА плюс", приглашает Вас на кинологические курсы.

Единственные в России лицензированные кинологические курсы (государственная лицензия № 030154) . Выдаваемые документы признаются во всех государственных и коммерческих организациях.

АКЦИЯ: с 1 апреля по 1 июня 2012г. действуют скидки при единовременной оплате нескольких курсов (базовый - специализация, специализация - специализация) - 10% с каждого курса.

Формы обучения - очное, заочное и дистанционное. Есть вечерние группы и группы выходного дня.
наш сайт
Интернет. Дистанционная подготовка судоводителей.
ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СУДОВОДИТЕЛЕЙ объявляет набор на курс ДИСТАНЦИОННОГО обучения по сети Интернет. Полная круглосуточная программа подготовки к управлению маломерным и прогулочным судном, самостоятельное тестирование. Консультации. Организованная сдача экзаменов в ГИМС по мере подготовки. Цена обучения 6500 рублей. (т.499-211-31-53; 8916-1648555; 8903-0106212 ).


© 2008