Добавить предложение

Обучение CORELDRAW



Познать в совершенстве все азы векторной графики, с лёгкостью создавать обложки, плакаты, логотипы, баннеры и прочие творения дизайнерского искусства в программе CorelDRAW, Вы сможете пройдя курс индивидуального обучения.

Вы сомневаетесь в своих силах или решаете какую форму обучения выбрать? Отбросьте все сомнения! Удобно, оперативно и, главное, результативно Вы в совершенстве освоите редактор CorelDRAW с персональным преподавателем!

Путь к знаниям открыт! Вам остаётся лишь позвонить!
Автор: Дмитрий Романов
Сайт: www.urokpk.ru
Тел.: 7 (909) 163-37-31
Регион: Москва
Добавлено 2012-01-24
 
 
Другие объявления:
Ваш прорыв в Интернет-бизнесе
Ваш прорыв в Интернет-бизнесе
начнется со Школы "Успех в Internet PRO100". Школа Бесплатная! Начинается очередной набор студентов. Количество мест ограничено.
Морские английский и немецкий в Одессе
Морские английский и немецкий в Одессе для моряков всех специальностей
торгового флота и обслуживающего персонала пассажирских судов. Специальные программы для
судоводителей, судомехаников и электромехаников. Проводит член Международной
ассоциации переводчиков с опытом работы на флоте. Индивидуальное обучение на дому по гибкому графику.
Английский, немецкий, французский языки.
Английский, немецкий, французский языки для всех желающих. Занятия для детей, подростков и взрослых, для начинающих и изучающих язык, все уровни знаний и обучения, от начального до продвинутого, групповые и индивидуальные занятия, мини-группы 2-3 человек, корпоративные. Совершенствование навыков правописания и разговорной речи, работа с языковым материалом разного уровня сложности, фонетика, орфография, грамматика, чтение. Подготовка к ЕГЭ, помощь по школьной программе, помощь остающим. Группы от 2-3 человек, постоянно идёт набор в группы на все дни недели. Опытные преподаватели. Помощь в выполнении домашних заданий. Любой уровень – предварительное тестирование. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.


© 2008