Добавить предложение

Репетитор по английскому языку



Ищете опытного репетитора по английскому языку? Мечтаете говорить по-английски? Обращайтесь и ваша мечта исполнится. Многолетний международный опыт работы. Рекомендации по запросу. Работаю как с детьми, так и со взрослыми. 600 рублей в час. Занятия в офисе. Возможен выезд к вам.
Автор: Надежда
E-mail: heispowerful (@) gmail.ru
Тел.: 8 (906) 701-95-53
Регион: Москва
Добавлено 2010-11-15
 
 
Другие объявления:
ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ, ДИССЕРТАЦИИ, СПб
Профессиональное написание дипломных работ, выпускных, диссертаций магистерских и кандидатских диссертаций. По экономическим и юридическим дисциплинам. Реальное написание не используем готовые работы, гарантия проверка по базе вуза, дипломные работы и магистерские диссертации по АНТИПЛАГИАТ-ВУЗ, кандидатские диссертации по базе АНТИПЛАГИАТ-ДИССЕРТАЦИИ.
Бизнес-семинар
«Тот день, когда Вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к вершинам». О. Дж. Симпсон

В основе семинара – подходы, разработанные профессионалами международного бизнеса (Рэнди Гейдж, Эрик Уорри, Ата Мамедов).

Семинар предназначен для предпринимателей и всех интересующихся бизнесом, желающих увеличить свой личностный и профессиональный потенциал.

Ведущие семинара:

Амиран Сичинава (г.Краснодар) – талантливый предприниматель, профессионал международного уровня, имеет высшее медицинское образование, человек, который уверен в успех каждого пришедшего в бизнес, где любой способен создать выдающееся богатство.
Дмитрий Сафонов (г.Краснодар) – спортсмен, мастер презентации, верит в то, что бизнес дает возможности для развития и самообразования каждому человеку.
изучение иностранных языков
Лингвистический Центр «Космополит» предоставляет услуги в обучении иностранным языкaм (английский, немецкий, французский, испанский). Обучение проводится как в группах так и индивидуально, уровни от начального до наивысшего, гибкий график, доступные цены. Услуги в подготовке к независимому тестированию, поступлению в ВУЗ, подготовке домашних заданий, а также корпоративное обучение и переводы с/на английский, немецкий, французский, испанский. Более детальную информацию Вы сможете узнать, позвонив нам по телефонам
331-90-00
050 815 46 66
067 445 64 96
или написав письмо по электронной почте на адрес LinguisticCenter@bigmir.net
http://cosmopolite.kiev.ua/


© 2008