Добавить предложение

Пишем рефераты, дипломы и курсовые работы



Быстро и недорого напишем диплом, курсовую работу, реферат
Подробнее на сайте Referat-RF.ru
Автор: Иван
E-mail: DorIWik (@) gmail.com
Регион: Киров
Добавлено 2012-10-23
 
 
Другие объявления:
Репетитор по английскому языку 1-9 класса
Занимаюсь репетиторством с 2009 года. Интересные уроки. Индивидуальный подход к каждому ученику. Помогу отстающим школьникам устранить пробелы. Обучение по школьной программе для улучшения балла успеваемости. Подготовка к экзаменам, ГИА. Углубненное изучение грамматики и разговорного языка. Так же возможны занятия бизнес-английского и регионального английского по учебникам и тестам класса А.
Студентка 4 курса МГУ иностранные языки и высший перевод, защитила диплом лингвиста-переводчика.
500р за 60 минут
дистанционное обучение.русский язык
Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE. Русский язык Морфемика. Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте!
Вы чувствуете себя в Интернете как в дремучем лесу?
Тогда получите шикарный, новейший путеводитель по Интернету, который перевернет Ваши представления о нём и его возможностях. Навык мастерского владения интернетом – это инвестиция на всю жизнь! Получите доступ к нему прямо сейчас здесь
наш сайт


© 2008