Добавить предложение

английский онлайн



Хотите выучить иностранный язык? Языковая школа lang-time поможет Вам в этом. У нас Вы сможете индивидуально заниматься с русскоязычными преподавателями и носителями языка через skype. График занятий составляется индивидуально, мы предоставляем возможность переноса или отмены занятия без потери оплаты. Теперь профессиональный репетитор у Вас дома, нужно лишь иметь доступ к интернету! Учитесь где и когда вам удобно! Попробуйте и убедитесь сами. Первое занятие бесплатно!
Автор: Екатерина
E-mail: info [@] lang-time.ru
Добавлено 2013-10-28
 
 
Другие объявления:
Закажи курсовую, дипломную и контрольную
Помощь студентам по всем дисциплинам любого уровня сложности от агентства Партнер Капитал! Курсовые, отчеты по практике, контрольные задачи, рефераты, дипломные работы. Недорого, быстро и качественно, большой опыт работы. Гарантия антиплагиата и сопровождение до защиты. Обращайтесь!
Итальянский язык по Скайпу
Опытный преподаватель с 15-летним стажем, носитель языка, познакомит вас с основами итальянского языка в доходчивой и интересной форме. Индитвидуальный подход при выборе программы, современные методики. Интенсивный метод обучения. Навыки разговорной речи за 10 недель.
репетитор английского и немецкого языков
Профессиональное обучение английскому и немецкому языкам по самым современным программам, УВЛЕКАТЕЛЬНО, с опытным преподавателем для карьеры, бизнеса, сдачи экзаменов, путешествий по всемирной паутине и за ее пределами, для общения без границ.

Взрослым, студентам, школьникам, детям от 5 лет.

Уровни: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.

Умею организовать и требовать получать результат.
Стаж работы: более 10 лет.

Больше информации обо мне и моих занятиях смотрите на моих страницах в
ВКонтакте: vk.com/alla_tutor
Facebook: facebook.com/Tutor.Alla
Мой сайт: tutor-kyiv.webnode.ru


© 2008