Добавить предложение

Английский, немецкий, французский языки. Занятия для всех



Английский, немецкий, французский языки для всех желающих. Занятия для детей, подростков и взрослых, для начинающих и изучающих язык, все уровни знаний и обучения, от начального до продвинутого, групповые и индивидуальные занятия, мини-группы 2-3 человек, корпоративные. Совершенствование навыков правописания и разговорной речи, работа с языковым материалом разного уровня сложности, фонетика, орфография, грамматика, чтение. Подготовка к ЕГЭ, помощь по школьной программе, помощь отстающим. Группы от 2-3 человек, постоянно идёт набор в группы на все дни недели. Опытные преподаватели. Помощь в выполнении домашних заданий. Любой уровень – предварительное тестирование. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.
Автор: Учебно-консультационный центр
Сайт: укц-созидание.рф/inyaz.html
Тел.: 8(499)729-52-96, 8-963-758-96-51
Регион: Москва, м. Сходненская, Химкинский бульвар, дом 19, корпус 3 (вход со двора)
Добавлено 2016-10-31
 
 
Другие объявления:
Тренинг Цель с психологом NL
Если вы запутались, в какую сторону вам нужно идти, не знаете чего хотите и что делать, даже если цель намечена.
Приходите 17 декабря на тренинг "Цель", который ведет практический психолог Наталья Луговая, и получите ответы на свои вопросы. А так же зарядитесь положительной энергией, чтобы ваши мечты сбылись. Подробности на сайте.
Итальянский язык от носителя и английский
Я итальянец, живу в Химках. Предлагаю уроки итальянского языка для школы, бизнеса, туризма.
Также предлагаю частные уроки и репетиторство английского языка. Моё образование: CPE (Certificate of Proficiency in English), соответствующий уровню C2. Опыт преподавания в России – 10 лет.
Уроки английского по скайпу
Опытный преподаватель английского языка для детей и взрослых. Гарантирую результативные занятия. Предлагаю общий курс, деловой (бизнес) курс, подготовку к ГИА (ОГЭ), ЕГЭ, а также международным экзаменам. Занимаюсь индивидуально только по Скайпу.
Актуальные цены:
60 минут - 350 рублей;
90 минут - 500 рублей;
120 минут - 600 рублей.
Работаю при реальном центре иностранных языков. По окончанию обучения можете получить сертификат об уровне владении языком, который можно использовать при трудоустройстве и поступлении.Оплата занятий Яндекс-деньгами, webmoney, qiwi. Ознакомительное занятие (до 30 мин.) - бесплатно. Подробности на сайте.


© 2008