Добавить предложение

уникальные курсы дизайна интерьера!



Архитектурно-дизайнерская мастерская «Арт-Куб» предлагает обучающие курсы дизайна для начинающих и уже практикующих дизайнеров, а также для тех, кто хочет узнать теоретические основы дизайна для реализации собственных творческих идей. Авторские программы курсов дизайна разработаны компетентными специалистами с богатым практическим опытом.
Автор: АДМ Арт-Куб
Сайт: www.art3adm.ru/index-3-designinter.html
Тел.: (911) 9117017775
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-11-21
 
 
Другие объявления:
НЛП-пратик
Попробуйте - удивитесь сами! Искусство общения и как получить то, что хочешь.
НЛП - возможность манипуляций или умение быть понятым правильно!НЛП-практик.
Восточная Академия Тренинга 14-15 ноября 2009г.http://www.vat.org.ua
Курсы наращивания и дизайна ногтей
курсы наращивания и дизайна ногтей, курсы маникюра и педикюра, парикмахерские курсы, курсы визажистов, курсы стилистов, курсы визажистов-стилистов,курсы массажистов. Также существует возможность обучения по модульным программам и возможность обучаться индивидуально. Офис в центре (м. Павелецкая),т.:(495)960-78-05
Компьютерные курсы в Москве
Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, углубить их в ту или иную сферу, мы предлагаем широкий выбор самых разных компьютерных курсов проводимых в Москве. Новичкам отлично подойдут обычные компьютерные курсы для начинающих, в которых они пройдут обучение компьютеру, получат азы работы с ним. К этим программам относятся курсы Microsoft Office, такие как курсы excel, word, курсы powerpoint.


© 2008