Добавить предложение

Скорочтение «на вынос»



Мы, полагаясь на свой опыт в обучении людей скорочтению, теперь посчитали для себя возможным подготовить новое предложение, которое мы шуточно назвали «скорочтение на вынос».
Суть нашего предложения в том, что мы предлагаем специально подготовленную обучающую программу – «курс скорочтения», уже установленную на ноутбук, с подбором и компоновкой обучающих блоков и заданий, которые для каждого занимающегося оригинально индивидуальны.
Теперь каждый желающий может обучаться скорочтению дома с помощью данной обучающей программа, которая для каждого подобранна индивидуально, с учётом особенностей психики и способностей к обучению.
Стоимость такой программы составляет 30 000 руб., и состоит из стоимости ноутбука, самой обучающей программы, её индивидуальной компоновки, установки программы и одного психологического тест - занятия у нас в офисе, результаты которого лягут в основу индивидуальной компоновки «скорочтения на вынос». Подробности на сайте ВсПомнить Всё.
наш сайт
Автор: Оксана Олеговна
E-mail: av20865 [собака] comtv.ru
Тел.: 972-83-66
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-02
 
 
Другие объявления:
Старый Тайский бокс
Клуб "Тай Син" проводит набор желающих для изучения традиционных боевых искусств:

Ушу, стиль Синъицюань (Шансийское направление Сун Шичжуна).

Старый Тайский бокс - Муай Боран, стиль Паак Клоонг
дипломы, курсовые, рефераты на заказ.
Быстро и грамотно выполним работы по экономике, ахфд, бухучету, менеджменту, управлению персоналом (все направления), праву, психологии, математике, информатике и др. А также ПЕРЕВОДЫ (любые). Проверка на плагиат, даем отчет. Распечатка диск. Правка (1,2) бесплатно. т. (89164326059) Горящие за 1 день, ночь.
Уроки игры на гитаре
Уроки игры на гитаре. Все направления. Педагог с высшим профессиональным образованием. Педагогический стаж 16 лет.


© 2008