Добавить предложение

Художник предлагает, Картины в интерьер:



Художник предлагает, Картины в интерьер:
Художник предлагает следующие услуги:
С учетом ваших пожеланий художник подберет вам подходящую картину. Вы можете выбрать готовые картины или заказать картину. По вашему желанию любую картину художник может исполнить маслом в нужном формате.
• картины под заданный интерьер;
• роспись стен и потолков;
• фен-шуй картины в интерьер.
Это могут быть как эксклюзивные авторские работы, так и работы созданные с учётом индивидуальных пожеланий заказчика. Художник обеспечит поиск концепций, создание эскизов, проектов ; подбор материала (масло, темпера и пр). Обоснованные цены. Опытный художник поможет воплотить в жизнь пожелания и задумки заказчика. Индивидуальный подход к каждому заказчику.
Примеры работ смотрите на сайте http://multishop.kiev.ua/
Автор: Татьяна
Тел.: 79629126228
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-28
 
 
Другие объявления:
английский, испанский в Анталии
Даю интенсив по английскому и испанскому в Анталии и Кемере. Обеспечиваю современной учебной литературой.
Тел. 0539 766 3110
Английский язык
Студентка четвертого курса АНХ при Правительстве РФ, пять лет жила и училась в Канаде, опыт работы с детьми и взрослыми. Углубленное изучение языка с дошкольниками и школьниками по современным программам
подготовка к экзаменам, помощь с домашним заданием, постановка разговорного английского, Business English
занятие: два академических часа 700р
Автоматизированные обучающие системы «АУК-Т-СОФТ»
Разработка автоматизированных обучающих систем, создание и методическое обеспечение автоматизированных учебных курсов для предприятий любого вида деятельности.

Разработка проектов, создание и внедрение "под ключ" компьютерных классов и тренажерных центров с полным методическим обеспечением, обучением преподавателей, инструкторов и обслуживающего персонала предприятий химии, нефтехимии, нефтепереработки и т.д. Подробно на нашем сайте.


© 2008