Добавить предложение

Набор текстов с рекламой



Набор текста, набор курсовых и дипломных работ - цены. Запись на CD, бумажный носитель, флешь. Недорого или бесплатно: распечатка на ч/б лазерном принтере и формул, и запись на все виды носителей, и передача по интернету, и набор текста, и таблиц.
Автор: Ольга
Сайт: www.nabortextaplus.narod.ru/
Тел.: 7 916 667 4265
Регион: Москва
Добавлено 2012-10-21
 
 
Другие объявления:
русский язык. правописание приставок
Дистанционное обучение. Русский язык. Правописание приставок Знаете ли вы, что в русском языке около 120 приставок? Какие же из них являются ошибкоопасными и почему? Об этом наш рассказ в данном видеоролике. Особое внимание уделяется разграничению приставок –пре/при. Новые формы практических заданий, доступность в объяснении сложных вопросов правописания приставок заинтересуют не только детей, но и взрослых.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Диплом на заказ BRYANSK-DIPLOM.RU
Выполним дипломы на заказ, курсовые работы, рефераты, презентации, отчеты по практике, чертежи, задачи любой сложности. По любым специальностям и дисциплинам, в том числе техническим. Сроки выполнения от одного дня. Работы делаются в соответствии с вашими требованиями и не имеют аналогов в интернете. Договор. Проверка на антиплагиат. Гарантии. Бесплатные доработки.
Основы русской орфографии.
ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. Основы русской орфографии.

Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.

http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/


© 2008