Добавить предложение

языковой центр предлагает уроки, изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанс



Языковой центр FIDEL предлагает индивидуальные занятия иностранными языками. В нашем меню более 10 языков. мы единственные в Киеве специализируемся на индивидуальном обучении разговорному уровню. Работаем с любыми возрастами. Все учебные материалы предоставляем БЕСПЛАТНО. Помещение - в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3 а также выезжаем к ученикам на дом или в офис.
587-75-38
ww w.fidel.net.ua
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel [собака] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: киев
Добавлено 2011-01-13
 
 
Другие объявления:
Интенсивные курсы, уроки, изучение английского. Выучить английский за 3 месяца реально! метро "оболо
Учим ГОВОРИТЬ
И ДУМАТЬ по-английски
Все учебные материалы предлагаем БЕСПЛАТНО.
Работаем с любым начальным уровнем. Предлагаем 7 уровней обучения 3 уровня бизнес-английского. Британские разговорные курсы. Основный принцип обучения - разговорные методики.
Преодолен ие языкового барьера - наша цель.
Мы находимся: в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3, а также выезжаем на дом в любой район Киева
8-099-048-86-23, 587-75-38
Разговорн ый клуб. Носитель языка.

www.fidel. net.ua
дипломы и курсовые и рефераты студентам!
Выполняются дипломы и курсовые для студентов во всех отраслях, любой сложности. Все курсовые и дипломы и рефераты выполняются самостоятельно, не посредник, не Интернет!

Можно заказать контрольные и отчет по практике в любой отрасли. Качество гарантируется, предоплаты не требуется. Оплата заказа при выполнении.

Все детали можно обсудить по телефону или электронной почте.
Индивидуальное обучение эротическому массажу
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни. Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Эротический массаж позволит расслабить утомленные мышцы, успокоить сознание, поднять дух и восстановить естественную энергию. Благодаря массажу усилится чувственность и половое влечение друг к другу. На курсе Эротического массажа вы получите практические знания, которые сможете применить сразу же после обучения. Обучение индивидуальное для женщин, мужчин и пар. Жду Ваших звонков и с удовольствием отвечу на все вопросы!


© 2008