Добавить предложение

нет времени и денег?




Изучи бесплатно как строить свой бизнес. Я готова тебе в этом помочь. Миссия школы "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!
Цель школы - дать всем желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в Интернете и , самое главное, умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги!
Пройдя наш курс обучения ты приобретешь уверенность в себе и создашь необходимые инструменты для развития своего бизнеса в Интернет. Твоя конкурентоспособность на интернет- рынке вырастет в десятки раз!
Автор: Татьяна
Сайт: pro100school.com/user/126
Добавлено 2012-03-21
 
 
Другие объявления:
Даю индивидуальные уроки фортепиано
Если вы очень любите музыку и хотите получать от встреч с ней еще больше радости и удовольствия, приглашаю вас посетить мои уроки. Преподаватель с музыкальным образованием предлагает частные уроки игры фортепиано для вас и ваших детей. В простой и доступной форме вы сможете получить необходимые теоретические знания. Вы будете играть свои любимые песни и мелодии, которые придутся по душе в любой компании. Обучение будет проходить на репертуаре, в который включены известные образцы классической музыки, джазовые стандарты, популярная музыка из кинофильмов (для детей-из любимых мультфильмов), лучшие хиты зарубежной и отечественной эстрады.Вы можете учиться в удобное для вас время. Также можно использовать и дистанционное обучение (Skype).

Желаю вам творческих успехов и с нетерпением жду встречи!
наш сайт
Международный английский с Виталием Левенталем
ВНИМАНИЕ!
Изучение английского языка по уникальной системе обучения самого известного педагога рускоязычной Америки! Не выходя из дома! Увлекательно, без скуки и без ненужного стресса!
ШКОЛА ВИТАЛИЯ ЛЕВЕНТАЛЯ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»
Отдельный курс как для начинающих, так и для людей среднего уровня.
Цель курса – заговорить быстро и. заговорить правильно!
3 месяца живых интернет-семинаров.
Запишись в группу и получи 7 ключей к пониманию английсской грамматики:
наш сайт
Бухгалтерские курсы. КМВ


НОУ \"Бухгалтер-профессионал\" приглашает на курсы всех желающих освоить профессию \"Бухгалтер\" или улучшить свои познания в области бухгалтерского учёта.
Наши преподаватели помогут вам разобраться во всех тонкостях профессии бухгалтера, объяснят нюансы ведения бухучёта на современном предприятии и сформируют понимание о его финансовой деятельности. А изучение специальных компьютерных программ и рассмотрение примеров разных направлений работы бухгалтера позволит вам быстро и высоко квалифицированно вести бухгалтерскую отчётность.
В каждом курсе бухучета рассмотрены теоретические и практические аспекты основных категорий бухгалтерского учета. Преподаватель подробно излагает и анализирует базовые принципы бухгалтерского учета, его возрастающую роль в условиях рыночной экономики, подробно останавливается на значении учета и содержащихся в нем данных для различных категорий пользователей.







© 2008