Добавить предложение

Бриллиант Общения. Он-лайн тренинг



- ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ОБЩАТЬСЯ?
- УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ОБЩАТЬСЯ?

Общение - ценность многогранная, и в связи с большим количеством граней, которые можно шлифовать, которыми можно блистать на радость людям и себе, и появилось название «Бриллиант Общения».
Универсальных ответов и решений не бывает. Для того, чтобы найти СВОИ ответы на СВОИ вопросы, выработать свои, эффективные именно для вас умения и навыки общения, приглашаю вас на новый, интересный, увлекательный, сложный и вместе с тем классный тренинг «Бриллиант Общения».
http://presentday.info/2156
E-mail: lifecicl [@] mail.ru
Добавлено 2010-04-16
 
 
Другие объявления:
доступное обучение английскому языку!
Предлагаем Вам Авторский Видео-курс Александра Драгункина, признанного во всём мире как специалиста по обучению Английскому языку! Уникальный компьютерный DVD диск содержит в себе все существующие Учебные и Мультимедийные Пособия Автора в самой последней Редакции, которые позволяют Максимально сократить Сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это не просто другая Подача Учебного Материала – другим является Сам Учебный Материал! Вместо набивших оскомину Нудных объяснений Устаревших (или искусственных) “правил” - даётся Сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Методика Драгункина не лучше и не хуже традиционных методик – она просто Совершенно Другая и отличается как Подходом к преподаванию, так и самой Целью преподавания! Цель Драгункина – не Учить, а Научить человека Очень Правильному Английкому языку, Раскрепощая его и давая возможность Поверить в свои Собственные силы! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте!
Услуги по обучению практическому бухгалтерскому учету
Вы владеете теоретической базой, но сложно и страшно погрузиться в море проводок и отчетов? Профессиональный бухгалтер поможет на практике освоить основы бухгалтерского и налогового учета, перенести теоретические знания в практическое применение, освоить профессию, начиная от дебета и кредита, изучения программы "1С Предприятие" до составления и сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности. Индивидуальный подход, изучение "подводных камней" финансового учета. За короткий срок Вы станете уверенным профессионалом в своем деле.
Контрольные, отчеты по практике на заказ.
На сайте и в офисе компании RosStudent вы можете:
- Заказать: ДИПЛОМНУЮ, КУРСОВУЮ, ОТЧЕТ ПО ПРАКТИКЕ, КОНТРОЛЬНУЮ, ЗАДАЧИ.

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ науки:
Экономика организации, Маркетинг, Менеджмент Организации, Эконометрика, Статистика, Макроэкономика, Микроэкономика, Экономическая теория, Экономика предприятий, Экономический анализ, Бухгалтерский учет и аудит, Финансовые расчеты, Государственное муниципальное управление, Ценообразование, Анализ хозяйственной деятельности…

ЮРИДИЧЕСКИЕ науки:
Право: (Римское, Уголовное, Международное, Муниципальное, Трудовое, Коммерческое, Налоговое, Конституционное, Финансовое, Гражданское, Семейное, Административное)…

Работаем со всеми городами РФ


© 2008