Добавить предложение

дипломные, курсовые, контрольные!



Умный студент думает сам, а самый умный звонит нам!
Закажите дипломную, курсовую, контрольную по ВСЕМ предметам для ВСЕХ ВУЗов!
Опыт более 9 лет!
Штат опытных специалистов выполнит работы любой сложности!
Бесплатная разработка содержания!
Бесплатные доработки, доведение до защиты, гарантия качества!
Если Вы приведете к нам еще несколько заказчиков, то мы сделаем вашу работу со скидкой!
Студентам 1 курса скидка 10%
Мы ждем ваших звонков.
Автор: Маргарита
Тел.: 89224849996
Регион: Мельникайте, 103а, оф. 607
Добавлено 2011-10-27
 
 
Другие объявления:
курсовые, отчеты, решение задач по праву
Мы предлагаем следующие виды услуг:

Решение задач по высшей математике, физике, математическому анализу, статистике, математическому программированию, эконометрии, теории вероятностей, экономическим и правовым дисциплинам.
Также Вы можете заказать дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике, ответы на вопросы к ГОСам (зачету), кроссворд и шпаргалки по дисциплинам: экономика, право, статистика, психология, педагогика, этика, гостиничный и ресторанный бизнес, английский язык, социология, политология, маркетинг, менеджмент, история, русский язык, литература и т.д.
Мы ценим каждого своего заказчика, поэтому предлагаем качественные услуги. Мы будем работать, пока не достигнем результата, который необходим нашему заказчику. При заказе курсовой, контрольной, реферата, диплома, бизнес-плана и т.д. Вы можете быть уверены в том, что работа будет сделана максимально качественно. Мы несем ответственность за выполнение каждой работы.


Скидки при заказе через сайт!!!
Частные уроки по немецкому языку
Дипломированный преподаватель предлагает частные уроки по немецкому языку.
Постановка произношения, грамматика, разг. речь. Индивидуальный подход.
О себе:
Закончила Московский Педагогический Гуманитарный Институт по специальности учитель немецкого и английского языков (2003 год)
Опыт работы – 8 лет
Работаю, потому что получаю удовольствие от этого, и лучшая награда для меня - это хорошие результаты и отдача в обучении!
Выезд к ученику.
М. Сходненская.
высшее образование минро
Московский институт национальных и региональных отношений
МИНРО был учрежден в 1996 году группой ученых Международной академии и с тех пор готовит специалистов в различных областях
За время существования нашего ВУЗа дипломы государственного образца получили тысячи человек, обучавшиеся по очной, очнозаочной, заочной формах и заочной с использованием дистанционных техногий, а также второе высшее образование, на факультетах: Международный; Юридический; Управление собственностью и риэлтерство; Психологии; Управления; Управление в сфере ЖКХ; Информационный, медиа PR-технологий и связей с общественностью; Внешнеэкономической деятельности; Туризма


© 2008