Добавить предложение

Французский язык для малышей



Французский язык для малышей

наш сайт
Автор: Елена
E-mail: yakunina28 [собака] gmail.com
Добавлено 2012-05-10
 
 
Другие объявления:
Бесплатный семинар для рекрутеров
Подбор персонала, рекрутинг – это практическая технология, сложная технология. Но так сложилось, что ее не преподают в вузах. Понятия размываются, эффективные технологии рекрутинга утрачиваются, на смену им идут компьютерные псевдотехнологии, способные создать только иллюзию надежного поиска.
Семинар затронет следующие вопросы:
• Поиск, оценка и мотивация ключевого персонала.
• Методы Executive Search & Headhunting.
• Технологии, дающие результат, и технологии обмана и самообмана рекрутеров, хедхантеров и их руководителей.
Дата проведения бесплатного семинара для рекрутеров открытая. Длительность семинара - 2 часа. По окончании мероприятия – общение с лекторами, вопросы практикующим хедхантерам, рекрутерам, коучам.
Подробная информация о семинаре на сайте http://university.imicor.ru http://university.imicor.ru
Обучение и образование за рубежом
Фонд международных культурных и образовательных программ "Магистр" был создан в январе 1993 года и по настоящее время занимается учебой за рубежом. Тогда основной нашей деятельностью была организация языковых стажировок для взрослых и детей в странах Европы и США. В настоящее время "Магистр" представляет ряд ведущих образовательных центров и лучшие образовательные программы за рубежом в таких странах как: Великобритания, Швейцария, Кипра, Ирландии, Франции и Канады.

С 1994 года мы начали работать со швейцарскими колледжами, которые предлагают обучение в течение всего академического года и каникулярные программы для детей.

В 1996 году было открыто новое направление - получение высшего образования в университетах Европы и США и перспективного на сегодняшний день профессионального образования в области туризма, отельного менеджмента и ресторанного дела в школах Швейцарии, Кипра, Ирландии и Канады.
Услуги няни в Краснодаре
Педагог с высшим образованием предоставляет услуги няни для ребенка от 1,5 лет в КМР. Опыт работы в образовательном учреждении 20 лет, опыт работы няней 6 лет.


© 2008