Добавить предложение

Курсы чешского языка для начинающих в HIGHWAY



Школа иностранных языков “HighWay” набирает набор в группу чешского языка для начинающих. Преподаватель Юрий Кириллов. Окончил Московский государственный университет им. Ломоносова. Специальность - "Преподаватель чешского языка и славянских литератур". Группа стартует 11.12.2009 пт 19:00-22:10 (группа до 8 человек). Стоимость обучения 5500 руб/мес. Школа иностранных языков “HighWay” имеет возможность предложить Вам обучение английскому, итальянскому, немецкому, французскому, испанскому языкам. www.high-way.ru
Автор: HighWay
E-mail: marizza [@] high-way.ru
Тел.: 7-495-649-31-47
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-07
 
 
Другие объявления:
Техника эротического массажа за 2 дня
Научу за 2 занятия делать эротический чувственный массаж.
Навык по доставлению безумного удовольствия близкому человеку на всю жизнь!
Удиви! Стань неповторимым!
Звони и записывайся!
курсовые и дипломы по технологии машиностроения
Готовые и на заказ курсовые и дипломные работы по специальности "Технология машиностроения. Обработка металлов резанием" (чертежи наладок, приспособлений, размерного анализа, планировок, заготовок и т.д.) "Оснастка для металлорежущих станков\" на сайте http://kursovik-texmash.crono.ru/. Принимаю заказы на курсовые по этим предметам, а также по «Деталям машин», "Проектирование станков" и другим техническим дисциплинам. E-mail: drawing-tank@yandex.ru, ICQ 359715874.
Художественное обучение
Профессиональный художник, член Союза художников ведет занятия (живопись, рисунок, композиция, история искусств). Принимаются желающие с 12 лет и старше.


© 2008