Добавить предложение

интерактивное обучение



Базовый курс интерактивных тренингов:
Базовый курс интерактивных тренингов по скоростному овладению английским языком
Факультет риелторского образования
Факультет бизнес-образования
ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ
Автор: Светлана
Сайт: svetangel.intway.info/bizness-cur
Тел.: (37322) 414211
Добавлено 2011-01-25
 
 
Другие объявления:
Все для детских садиков!
Поставка мебели и оборудования для государственных и коммерческих организаций, комплектуем «под ключ». Наши клиенты: департаменты, управления и комитеты образования детские сады и школы.
Телефон: 8 495 3636986
Email: infodetsad.ru
языковой центр предлагает уроки, изучение английского, немецкого, французского, итальянского, испанс
Языковой центр FIDEL предлагает индивидуальные занятия иностранными языками. В нашем меню более 10 языков. мы единственные в Киеве специализируемся на индивидуальном обучении разговорному уровню. Работаем с любыми возрастами. Все учебные материалы предоставляем БЕСПЛАТНО. Помещение - в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3 а также выезжаем к ученикам на дом или в офис.
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
www .fidel.net.ua
Программа МВА-ПЕРСПЕКТИВА в АНХ Москвы
Предлагаем работникам управленческой сферы приобрести бизнес-образование по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА в АНХ при Правительстве РФ. МВА обучение проводится на основе высшего образования и опыта работы не менее 3-х лет. По окончанию обучения студенты получает государственный диплом МВА с квалификацией «Master of business administration». Форма обучения — очно заочная (вечерняя) и заочная. MBA обучение начнется с 20.11.2010.


© 2008