Добавить предложение

Отлично выполненная работа



РЕФЕРАТЫ,ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ, КУРСОВЫЕ И ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ, выполненные только на ОТЛИЧНО. Бесплатная доработка, быстрые сроки. Цена - от 700 рублей. 892713870,89176650876 - Ирина
Автор: Ирина
Тел.: 892713870
Добавлено 2009-04-01
 
 
Другие объявления:
Самое интересное обучение иностранным языкам
Самые увлекательные курсы иностранных языков, индивидуальный подход к каждому, возможность формировать свое расписание в зависимости от своей занятости. Занятия проходят в группах(6-8 человек), мини группах (2-3 человека), в индивидуальном и корпоративном форматх. Учебно-методический материал из Великобритании. Бизнес курс английского языка преподают преподаватели которые, являются практиками в области международных отношений (переводчики, лингвисты, специалисты мо менеджменту и пиару) с сертификатами полученными зарубежом.
Действует гибкая система скидок.
www.new-lingva.com
дипломные, курсовые, диссертации, контро
Дипломные, курсовые, диссертации, контрольные, отчеты по практике, рефераты по разным дисциплинам. Индивидуальный творческий подход и качество. Консультации во время защиты работ. Работаем со студентами Украины, России, Беларуси. Тел. 8-044-331-51-22, 8-066-171-22-65, 8-093-658-10-33, e-mail: works2009au@ukr.net, works2009au@yahoo.com
Школа открытия Голоса «Лучезарность».Олега Коваленко
В студии Нового Планетарного Телевидения М открывается уникальная Школа открытия Голоса «Лучезарность». Авторская методика певца Олега Коваленко, Магистра Голоса, владеющего 4 октавами. Система обучения построена так, что в процессе занятий происходит улучшение самочувствия, снятие стрессов, восстановление дыхательной системы, улучшение работы внутренних органов, улучшение кровообращения, обмена веществ, восстановление хорошего сна. Укрепляется и улучшается состояние опорно-двигательного аппарата, усиливается выносливость организма, укрепляется иммунитет, может улучшаться зрение, слух, устраняются дефекты речи.
Так же ставится голос и речь для людей, которым необходимо говорить долго, громко, удерживая ровный тембр, не уставая и не задыхаясь. Появляется возможность петь на уровне профессионалов.
Запись в группу и собеседование с Олегом Коваленко осуществляется заранее.
Дополнительная информвция на сайте
http://www.nptm.ru


© 2008