Добавить предложение

песни под гитару - обучение за 1 урок.



Песни под гитару, аккомпанемент. Обучение без нот. Для любого возраста. На первом уроке вы сразу играете одну, две песни. Рассматриваем романсы, авторскую, бардовскую песню, а также ваши любимые песни, которые вы хотите научиться играть. Летом у костра вы будете душой компании. Занятия индивидуальные или в группе по 2 человека. Колличество уроков может быть любое, от 1 урока, дальше по желанию. www.guitare.narod.ru
Автор: Светлана
Сайт: www.guitare.narod.ru
Тел.: 79217533225
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-04-30
 
 
Другие объявления:
Уроки вокала
Добрый день.Уроки вокала по европейской школе, от 5-до.Что мы будем делать?
Расширять диапазон, правильно дышать, увеличивать возможности ваших легких учиться контролировать свой голос, проблемные ноты, переходные ноты, обязательно будем работать с микрофоном, пробовать работать и записывать песню на студии.Я преподаю по школе Sett Riggs.(учитель популярнейших звезд планеты-Мадонна, Майкл Джексон и т.д)
Я выпускница СпбГАти, актерско-режиссёрский музыкальный курс.Выступаю на сцене 5 лет, записываюсь в собственной студии InSide.
Зачем я это делаю?-Мы расширяем нашу театральную компанию Д.Ж.Е.М, наш театр постоянно играет спектакли и устраивает концерты, на собственных сценах, мы гастролируем и заинтересованы в организации собственной школы искусств.

Занятие-1 час
Занятия проходят в центре, ст метро Садовая
стоимость занятия-350 руб
пишите magnoliaaa@gmail.com
Звоните 8 905 280 27 80 Ольга
Машинопись – слепой метод набора на клавиатуре
Прислушайтесь к тому, как и кто работает за клавиатурой компьютера.
Владеющие слепым десятипальцевым методом набирают легко, красиво и музыкально.
Станьте учеником наших курсов машинописи — и Вы будете набирать так же.
Дни и часы Вашей работы Вы составляете сами. В любое время возле Вас будет квалифицированный преподаватель, потому что обучение у нас индивидуальное.
Скорость прохождения курса Вы выбираете сами. В обычном режиме на него тратится примерно 30-40 часов взаимодействия с компьютером.
Наш курс машинописи полностью оснащён тренажёрами, самодостаточен и адаптирован для любой группы пользователей: школьникам, студентам, пользователям любого уровня, разного возраста и квалификации.
Обучение машинописи проходит на эргономичных клавиатурах. На них легче заниматься и быстрее закрепляются полученные навыки, которые потом легко используются на обычных клавиатурах и ноутбуках.
Наш телефон: (495) 995-82-95 (круглосуточно)
Адрес: Москва, Сущевский вал, 64
Сайт: www.ergosolo.ru/school
постановка свадебного танца
Постановка свадебного танца
Студия "Moscow Dreams" осуществляет постановку свадебного танца. В зависимости от сложности выбранной композиции занятия могут занять от 3-х до 6-ти часов.
Мы поможем подобрать музыку или поставим танец под выбранную Вами мелодию.


© 2008