Добавить предложение

Выполнение контрольных работ по немецкому языку и гуманитарным дисциплинам



Выполнение контрольных работ по немецкому языку и гуманитарным дисциплинам. Все доработки бесплатные включены в стоимость работы. Предусмотрена система скидок. Помощь при сдаче теста по немецкому языку студентам дистанционного обучения.
Автор: Татьяна
E-mail: zimbidium_2009@mail.ru
Тел.: 89085727874
Регион: Челябинск
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Изучение языков по скайпу. Удобно и эффективно. Персональные занятия с репетитором.
Английский язык по скайпу, шведский язык по скайпу, испанский язык по скайпу, русский язык язык по скайпу, французский язык по скайпу, итальянский язык по скайпу, немецкий язык по скайпу, норвежский язык по скайпу, китайский язык по скайпу.Индивидуальные занятия. Деловой, разговорный, базовый уровни, изучение языка с русскоговорящими и носителями языков.График занятий выбираете самостоятельно.
Подготовка к международным экзаменам CAE, CPE, FCE, IELTS, TOEFL.
Изучайте язык по скайпу, не выходя из дома или офиса.
Стоимость обучения: 400 рублей астрономический час. При оплате 10-ти занятий скидка 7%, при оплате 15-ти - скидка 10%.
Пробное занятие БЕСПЛАТНО.
С нами вы экономите свое время!
Вопросы задавайте в skype: repetitor_by_skype или repetitor_online.
www.repetitoronline.com
боевые искусства китая: федерация юн чун цюань
Федерация шаолиньского ушу «Юн Чун Цюань» приглашает всех желающих изучать этот стиль южного китайского боевого искусства. Занятия проводятся в хорошо оборудованных залах. Мы серьезно настроены на развитие и популизацию нашего стиля в России. Стоимость обучения учеников обговаривается отдельно с инструкторами Мы всегда рады видеть в нашей школе учеников любого возраста. Школа Юн Чун Цюань существует в Москве уже 2 года и только в феврале 2011 года она обрела статус федерации. Наша федерация это часть сохранившейся китайской культуры, которая теперь есть и в Москве. Расписание времени тренировок а так же узнать о стиле этого китайского стиля на нашем сайте. Ждем Ваших предложений и всех желающих заниматься Юн Чун Цюань в наших залах.
обучение игре на пианино
Педагог с консерваторским образованием дает уроки игры на пианино, сольфеджио. Детям и взрослым, обучение с любого уровня. Развитие музыкального слуха для самых маленьких, помощь учащимся музыкальных школ, поступающим и всем интересующимся. Подбор песен по слуху. Возможно обучение с нуля. Занятия по индивидуальной программе в удобное для вас время, возможен выезд.


© 2008