Добавить предложение

постановка свадебного танца



АКЦИЯ!
Постановка свадебного танца 1000 руб. за урок 60 минут
при оплате 5 уроков одновременно!
Мы всегда готовы Вам помочь в постановке этого яркого момента вашей жизни! К каждой паре у нас индивидуальный подход!Мы поможем подобрать Вам музыку , если Вы испытываете какие-то сомнения с выбором или Вы не знаете что Вам подойдет.
А если у Вас есть уже любимая мелодия? Ваша мелодия! Но Вы сомневаетесь ,что под нее может получиться свадебный танец! Смелее! Не существует ритмов, под которые нельзя поставить шикарный танец. Не существует преград,чтоб воплотить Вашу мечту в реальность.
Наш адрес: м. Кропоткинская, Пожарский пер.10 ,2-й подъезд (5 минут от метро)
www.dancedreams.ru
moscow-dreams@mail.ru
8(495)543-79-94
Будем рады Вам помочь в подготовке одного из самого волнующего и прекрасного момента на Вашей свадьбе!
Автор: Алина
E-mail: md_mar.a [собака] mail.ru
Тел.: 543-79-94
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-21
 
 
Другие объявления:
Студия Искусств
Учебный центр приглашает на курсы: парикмахерское искусство, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, визаж, а так же в детские группы с 8 лет: выжигание по дереву, выжигание по ткани, игрушки из шерсти( техника фельцнадель), батик, вышивка. Группы от 3 до 7 человек. Запись по телефону.
продам дипломный проект
Продам дипломный проект по специальности "Связи с общественностью", на тему "Корпоративный сайт как инструмент PR(на примере ООО ***)"
писала сама, диплом не был куплен, защищен 22.06 на отлично. есть презентация, приложение (проект тех задания для программистов), могу предоставить рецензию с печатью организации, аннотацию.
цена 20.000, возможен разумный торг. м.Пл. Ленина.
Пишите на victorybag@rambler.ru, вышлю введение и заключение и пару слайдов презентации.
Виктория
Курсы японского языка в СПб
Японский центр "сакура". Японский язык в Санкт-Петербурге. Все уровни обучения, японские учебные пособия. квалифицированные преподаватели. Занятия проходят в адмиралтейском районе(м.Садовая). Утро, вечер, группы выходного дня. Постоянные наборы, нет перерывов на лето. идет набор на летний интенсив.
Запись по т.961-81-27


© 2008