Добавить предложение

TENNIS



Здравствуйте. Тренировки по большому теннису для всех желающих. Обучение, спарринг, игра на счет. Возможно на ваших кортах. телефон 8-926-271-54-57 Никита
Автор: Nikita
E-mail: nik2034@rambler.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-16
 
 
Другие объявления:
Образование в Чехии с Международным Союзом Молодежи
Хотите получить высшее образование или начать бизнес в Европе?Открыть для себя новые возможности и перспективы? Жить в преуспевающем развитом государстве?

Теперь мечта стала ближе! Мы откроем Вам цивилизованный путь к европейской жизни! Компания МСМ предлагает всем желающим принять участие в программах поступления в лучшие чешские ВУЗы,обучение на курсах чешского языка, специализированных бизнес курсах, а так же ряд дополнительных услуг.

Сотрудничая с нами, Вы получите всестороннюю профессиональную помощь в выборе подходящего для Вас варианта обучения, вопросах оформления документов, прохождения курсов, поступления в выбранный ВУЗ и жизни в Чехии.

Международный Союз Молодёжи-Ковалева Марианна
Skype: mariannaznojmo
Постановка свадебного танца
Студия "Moscow Dreams" осуществляет постановку свадебного танца. В зависимости от сложности выбранной композиции занятия могут занять от 3-х до 6-ти часов.
Мы поможем подобрать музыку или поставим танец под выбранную Вами мелодию.
Адрес: Москва, м. Академическая, ул. Профсоюзная 16/10
Сайт: www.dancedreams.ru
Курсы "Менеджер по персоналу"
Учебный центр "АНТ-ГРУПП" приглашает НА КУРСЫ начинающих и опытных специалистов по программе "УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ. РЕКРУТМЕНТ". Мы предлагаем уникальную программу подготовки специалистов-практиков СТАЖИРОВКУ на базе Центра Подбора Персонала возможность ТРУДОУСТРОЙСТВА по специальности МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ ‚ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА ! Обучение модульное‚ платное‚ 3 раза в неделю.
Единственные в Санкт-Петербурге практические курсы‚ читаемые преподавателями практиками.
В программе обучения: кадровый менеджмент; рекрутмент (технологии поиска и подбора персонала); психология общения; психология конфликтов; адаптация персонала; мотивация персонала и увольнение (психологический аспект); оценка и обучение персонала; кадровое делопроизводство‚ 1С кадры.Для всех действует система рассрочки платежа.
Обучение проводится в центре города (ст. м. «Канал Грибоедова») и у метро «Елизаровская». МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЗНАНИЯ ДЛЯ ПРАКТИКИ.


© 2008