Добавить предложение

Общеобразовательная школа с православным воспитанием



Школа народного искусства императрицы Александры Фёдоровны(общеобразовательная школа с православным воспитанием-11 классов,малая наполняемость класса)проводит набор в группу подготовки к школе"Светёлка" приглашает детей 4-6 лет с дальнейшем поступлением в 1-ый класс.В программе занятий-подготовка к школе,народные игры и традиции,рукоделие,участие в школьных праздниках,музыкальные занятия,ритмика,лечебная физкультура,занятия с логопедом.Имеется школьный автобус.Работает система скидок на обучение.
Адрес:ул.Витебская,6
Дополнительный контакт:8(921)418-36-07(Екатерина-педагог этой школы)
Автор: Екатерина
E-mail: kunia1981 [собака] mail.ru
Тел.: 714-09-38
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-04-17
 
 
Другие объявления:
Как Получить Высшее Образование в ИСПАНИИ
После приобретения недвижимости в Испании у Вас может возникнуть желание получить высшее образование или дать хорошее образование Вашим детям. На нашей страничке Вы найдете необходимый минимум информации для поступления в университеты, которые в Испании есть повсеместно. Поступить в них не очень сложно, а стоимость обучения не высока. Каких-либо ограничений по национальному или религиозному признаку не существует. Наша компания ЛЕАНГА КОСТАБЛАНКА установила деловые контакты с университетом в Аликанте. Мы предлагаем Вам основную информацию об этом университете, поступить в который Вам поможет наш департамент послепродажного обслуживания. У нас в плане налаживание связей с университетами Эльче и Мурсии. Испанское высшее образование ценится в мире достаточно высоко. Поступайте в университет Аликанте и убедитесь сами! http://www.leanga.ru/universitet
Курсы "Цветы из ткани".
Приглашаю взрослых на занятия в творческую студию по изготовлению цветов из ткани. Вы научитесь делать ромашки, хризантемы, пионы и т.д. Цветы станут прекрасным дополнением к вашим нарядам, украсят домашний интерье и будут желанными подарками для ваших друзей. Заyятия один раз в неделю по 2 часа. Лиговский проспект, д.56-Б.
Проведение семинаров по бухучету
Компания "Нобиль - Семинар" профессионально организует и проведет семинары для бухгалтеров по отмене ЕСН в Кандалакше. Профессиональные докладчики, актуальные тематики, гибкая система оплаты и скидок.


© 2008