Добавить предложение

Уроки вокала от известного сильнейшего педагога!



Извезстная школа вокала Ирины Шпиловой при продюсерском центре «Маэстро», воспитавшая многих звезд эстрады и кино, приглашает всех от 10 до 35 лет с любого уровня и без подготовки, желающих научиться красиво петь, поставить голос и дыхание, овладеть искусством двигаться на сцене, выступать, стать узнаваемым. Гарантия качества 100%. Необходимо позвонить и записаться на прослушивание.Т89031062300
E-mail: maestro-ir [собака] mail.ru
Тел.: 79031062300
Регион: Москва
Добавлено 2012-02-27
 
 
Другие объявления:
Семинары и мастер-классы для специалистов по кадрам
Учебный центр предлагает вам следующие семинары и курсы:
24 и 25 ноября - Оплата и нормирование труда.
30 ноября: Планируем отпуск на 2012 год. Новое об отпусках.
9 - 10 декабря: Мастер-класс В.И. Андреевой. КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО организации в 2012г.: сложные вопросы и практика решений. Новое в кадровом делопроизводстве.
19 декабря - Архив организации.
Устранение неудач, срывов, проблем.
Во все времена меркой успешности человека было его умение решить различные проблемы, что являлось большей ценностью и ценилось дороже, чем различные материальные блага. Современная реальность такова , что эти знания постепенно входят в нашу жизнь , все больше людей чувствуют необходимость применить это на практике для себя. Можно долгие годы носить в себе действия психологических травм, старой боли, обид, неудач, срывов, а можно применить проверенные временем специальные алгоритмы и спустя часы, дни, а с помощью новейших технологий и минуты идти дальше по жизни легко, получая максимальный результат.
Еще древние отметили, что для того, чтобы получать выдающиеся результаты нужно иметь выдающееся внутреннее состояние
http://slegkimserdcem.ru
Боевые искусства китая: Федерация Юн Чун Цюань
Федерация шаолиньского ушу «Юн Чун Цюань» приглашает всех желающих изучать этот стиль южного китайского боевого искусства. Занятия проводятся в хорошо оборудованных залах. Мы серьезно настроены на развитие и популизацию нашего стиля в России. Стоимость обучения учеников обговаривается отдельно с инструкторами Мы всегда рады видеть в нашей школе учеников любого возраста. Школа Юн Чун Цюань существует в Москве уже 2 года и только в феврале 2011 года она обрела статус федерации. Наша федерация это часть сохранившейся китайской культуры, которая теперь есть и в Москве. Расписание времени тренировок а так же узнать о стиле этого китайского стиля на нашем сайте. Ждем Ваших предложений .

http://wingchunclub.ru


© 2008