Добавить предложение

АЙЛИКОН Школа-студия танцев



Если тебе уже исполнилось 3 года, тогда смело приходи в нашу студию и мы научим тебя двигаться МОДНО и СТИЛЬНО, ИЗЯЩНО и ГРАЦИОЗНО, СТРАСТНО завораживая и очаровывая всех вокруг!
Да-да! У тебя это получится! Не веришь?!
Тогда приходи и попробуй!
__________________________

Джаз-модерн, House, Клубные танцы, Стрип-данс, R'n'B, Hip-Hop [New style], Танец живота, Латиноамериканские танцы, Стрип пластика,Strip, Свадебный танец, Бальные танцы, Tecktonik, Jazz, Go-Go, Похудей-ка, пилатес, Боди-флекс.
__________________________

Мы ждем Вас по адресу:
Москва, ст.м Первомайская, ул. 7-я Парковая, д.5.
(495) 798-48-65
(926) 766-04-58
E-mail: kraynova@bk.ru
Web сайт: www.kraynova.ru

Давай смелее! Мы уже начинаем!
Автор: Наталья
E-mail: chri_2004 [@] mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2010-06-03
 
 
Другие объявления:
Курс обучения телохранителей
Skornik Security Academy (Скорник академия безопасности) предлагает курс обучения телохранителей на территории Израиля для частных лиц и компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.skornik-security.com или по электронной почте secacademy@gmail.com
Семинары по восковой депиляции!
Семинары по восковой депиляции!
Studio ElenGroup предлагает Вам уникальную возможность обучиться бикини-дизайну по акционной цене 200грн.
Время проведения семинаров 11,12 июня с 10.00 до 16.00
Предварительная запись по телефону 044-4264667
*количество мест ограниченно .

Программа семинара:
• Теоретическая часть с 10.00 до 11.00;
• Кофе-тайм с 11.00 до 11.30;
• Показательная часть с12.00 до 15.00;
• Вопросы-ответы;
• Фуршет.
КЛЮЧ для раскрытия Ваших Талантов и Резервов!
Основная Цель Метода “КЛЮЧ” – помочь максимальному раскрытию Способностей Человека в самых разных областях! Метод “КЛЮЧ” позволяет моделировать состояние Успешности, когда Вы хотите повысить Уверенность в Себе! А в состоянии Успешности – Легко и Просто выполняются любые работы! На 100% работающие техники раскрывают все Секреты этого Метода и дают Гарантированный Результат! С помощью Метода «КЛЮЧ» человек сможет обучиться навыкам Саморегуляции буквально за несколько занятий! Результативно и Быстро, всего по 5 минут в день! Перед Вами Метод, который по скорости действия не имеет Аналогов в Мире! Это Уникальная Разработка, позволяющая освобождаться от негативных Эмоций и сохранять Ясность Ума и Уверенность в Себе вопреки обстоятельствам! Чем короче связь между Усилием и ожидаемым Результатом, тем Привлекательнее для человека Деятельность! Этот Метод работает у всех Людей без Исключения! Пока не Попробуешь, не Поймёшь!


© 2008