Добавить предложение

Художественное обучение



Профессиональный художник, член Союза художников ведет занятия (живопись, рисунок, композиция, история искусств). Принимаются желающие с 12 лет и старше.
Автор: Валентина
E-mail: tati_sha [@] mail.ru
Тел.: 8-915-371-49-80
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-27
 
 
Другие объявления:
Преподаю ИЗО живопись, рисунок, композицию детям и взрослым готовлю в ВУЗв
Преподаю живопись, рисунок, композицию детям и взрослым. Работаю по авторской программе. Член Профессионального союза художников, член ТОМХ, председатель Творческого объединения молодых художников. Мой стаж работы 6 лет. В курс входит: изучение рисунка, живописи, основы композиции, знакомство с различными художественными материалами, знакомство с работами мастеров прошлого. Курс рассчитан как на тех, кто уже занимался, так и на новичков. Так же занятия живописью, может быть, как арт терапия. Принцип моей работы - это индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от того какие он преследует цели. Уроки проходят в мастерской художника, что помогает окунуться в творческую атмосферу.

С уважением, Владимир
Обучение стрип-пластике
Cтудия стрип-танца Екатерины Маленкиной проводит набор в группы по стрип-пластике, танцам живота, cтрип-латине с предоставлением возможности выступления на концертах, корпоративных мероприятиях. Занятия проходят 2 часа и включают в себя танцевальную часть, растяжку и упражнения на пресс. Занимаясь у нас, Вы станете уверенней, забудете о своих комплексах и неловком смущении на любой вечеринке. При покупке абонемента на месяц-уход за лицом в салоне SPA-красота в подарок.

Адреса залов: м. Академическая, м. Войковская, м. Таганская, м. Первомайская, м. Марьино

Контактное лицо: Екатерина

Телефоны: (495) 9726258 и (905) 5759607

www.strip-studio.ru

Malen-katya@yandex.ru
Уроки танца
Professional Dance Studio проводит набор в группу замечательного тренера Лукьяновой Виктории, по направлению Sexy Style. На уроках Sexy Style Вы научитесь не только пластично сглаживать «острые углы» музыки, но и выделять бит всем телом с помощью секси-крампа (выбивание грудью и бедрами ритма). Это умение раскрыть свою привлекательность, умение быть яркой и особенной. Можно назвать этот танец своеобразным миксом стрип-пластики и хип-хопа. В качестве примера можно обратить внимание на хореографию в клипах Daddy Yankee, Sean Paul, Pussycat Dolls, Beyonce, Shakira, Missy Elliot и Janet Jackson.

Мы находимся: м.Дворец Украина, ул. Тельмана 1/32
Запись по телефону: 093 205 54 20 Вероника


© 2008