Добавить предложение

Современные технологии. Экологические основы водохозяйственной и природоохранной деятельности



Обучение рассчитано на широкий круг специалистов, работающих в области водохозяйственной, сельскохозяйственной и природоохранной деятельности. Цель: повышение квалификации специалистов и руководителей, осуществляющих изыскания, проектирование, реконструкцию, эксплуатацию и экспертизу хозяйственных и других объектов в области природопользования, а так же в сфере комплексного использования и охраны водных ресурсов. Учебный Центр "Профессионал" СГАУ, Театральная пл.1, каб. 134В
Автор: Тараблин Александр
Сайт: http://prof.sgau.ru/
E-mail: prof.it@mail.ru
Тел.: (8452)230217
Добавлено 2009-05-03
 
 
Другие объявления:
Репетитор (1С Предприятие, САО ГТД)
Репетитор (обучение 1С Предприятие: Бух.учет, зарплата и кадры, Торговля и склад; таможенное дело: САО ГТД, Магистр Декларант, ВЭД Декларант) для студентов и новичков, индивидуально, быстро, качественно и не дорого.
Свадебный танец
Студия свадебного танца "Жемчужина" предлагает услуги по постановке:
- Классический свадебный вальс;
- Эстрадная постановка свадебного танца;
- Европейский свадебный танец;
- Латинская постановка свадебного танца;
- Танец родителей на свадьбе.
Занятия проводятся индивидуально с учетом ваших способностей и предпочтений!
249-57-88,8-913-899-4921
Школа рисования для взрослых СПб
Школа рисования в Санкт-Петербурге. Художники Петербурга из Творческой Ассоциации Художников Санкт-Петербурга АртМир предлагают для Вас поистине удивительные курсы рисования, в которых Вы с удовольствием увидите и поймете, как научиться рисовать играючи. Наша школа рисования для взрослых Наша школа рисования официально открыта в 2004 году. Преподавательская деятельность ведется с 2001 года. За это время с нашей подготовкой ученики успешно поступили и поступают в разные художественные ВУЗы Санкт-Петербурга. В нашей школе рисования ученики рисуют разные постановки, начиная от простых гипсовых форм, таких как гипсовый шар, куб, конус... продолжая посложнее, это гипсовые розетки, детали архитектуры, драпировки, натюрморты, гипсовые головы. А также наши рисовальные классы в Петербурге, предлагают изучение рисунка живого человека, портрет и обнаженная фигура.О нашей школе рисования подробнее Вы сможете узнать на на сайте артмир.ру в разделе ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА.


© 2008